Свадьба, венчание, брак

Может ли красивая шикарная женщина не изменять мужу?

Таня Котенко
Как правило изменяют не сильно красивые и совсем нешикарные.
Елена Мальцева
Лучший ответ
это что, клеймо теперь.. . может не изменять.
Теоретически все возможно.. . какое-то время.. . ))
может, конечно, если муж тоже шикарный и она его сильно любит!
Конечно, может!
Gulzada Djaparova
Ну, я ж не изменяю)))
Айжан Мелятова
если в жизни всё устраивает_то изменять незачем!! а если нет_то СВЯТОЕ!!
Изменять... (?)... :)) или не изменять.. (?)... от красоты шикарной женщины это не зависит.
может конечно!
Вот интересно, а чем она хуже других:))))))))))))))))))
если они гармоничная пара, зачем измены
А что, каждая красивая женщина-на 2 букву алфавита?
Безусловно! а абсолютно страшная может изменять налево и направо!
Думаю, что нет разницы, красивая или нет, есть лишь чувство или нет чувства. аАчто, красота и шик нынче дают право на измену?
Алена Куликова
Конечно может, если муж достоин её!!!
может и очень даже может, если муж достойный
если он удовлетворяет все её потребности-вполне!
Она бы может и хотела не изменять, но народ просит... Как тут откажешь? Она же добрая!
смотря какой муж
Может! Если у нее НОРМАЛЬНЫЙ муж!!
всем нам склонно изменять!
если мужу пофигу что делает его жена, может он сам изменяет на право и на лево..
Красавицы, реже изменяют мужьям, чем не красавицы) )
Т. к. некрасивые люди не уверены в себе и пытаются количеством партнеров повысить свою самооценку) )
Так что вполне реально, что не будет изменять)
Смотря что Вы для себя называете изменой. Да и разве ЭТО важно, по моему важнее гармоничные отношения в паре, а красота понятие относительное.... Ведь это все просто термины и все их понимают по разному.
Мне кажется интереснее найти ИДЕЮ всей своей жизни и вырасти морально, а остальное приложится и измена не пригодится
да, может и не изменять но это при условии что она любит и у неё есть мозги