Свадьба, венчание, брак
Какие женщины не изменяют мужьям - полные или худые ?
Порядочные)
фригидные..
Хорошим мужьям любые женщины не изменяют.
Дело вовсе не в женщине и какая у неё фигура. Всё дело в мужчине. Если мужчина нормальный, любящий внимательный, не пьющий, не гулящий, такому мужчине женщина ни когда не будет изменять хоть худая, хоть полная.
любящие
13 ноября
9,2 тыс. дочитываний
20 сек.
9,4 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
9,2 тыс. дочитываний, 98%. Пользователи, дочитавшие до конца.
20 сек. Среднее время дочитывания публикации.
Женская измена!
Всем приветик:)
Хочу поделиться или рассказать, как правильно это описать пока незнаю). Вобщем дело такое...
У нас компания из 7 девчонок, дружим все давно, и знаем друг друга тоже. Тут недавно создали свое сообщество в соц сетях, чтоб общаться т. к все разбросаны по белу свету. Кто где живет)) Началась наша переписка сначала иак себе, как дети, как здоровье и прочее .Когда все разболтались, речь зашла о мужчинах, наших мужчинах. Все мы до исключения замужем)). И речь понеслась о изменах, ИХ ИЗМЕНАХ, а не мужиков. Многие подруги сидят в декрете, и успевают изменять, пока их мужики на работе зарабатывают деньги. Представляете??? я в шоке, зачеееем? для чего? чего не хватает?? и самое интересное они считают ИЗМЕНУ нормальной, муж не знает и уже хорошо. Мне как то стало не по себе от этих переписок, потому что я сама замужем и ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ своего мужа и предавать его таким образом не собираюсь. Что думаете по поводу этого вы?
Они не изменяют а просто у атеисток-фанатичек так много этих всяких мужей!
9,2 тыс. дочитываний
20 сек.
Женская измена!
Всем приветик:)
верные, однолюбки
Из моих знакомых толстухи все гулящие
Дело не в фигуре а в её натуре. То есть в характере.
Равнодушные к сексу..
мёртвые
Полные изменяют чаще