Свадьба, венчание, брак
Почему некрасивые женщины считают, что красивая внешность женщине необязательна,но почему-то все мужчины думают иначе?
выражения, типа, "нет некрасивых женщин" не принимаются!)))есть некрасивые и их слишком много...к сожалению...(((
Ща тебе про внутренний мир начнут впаривать. ГОТОВСЬ!
Юленька Москвичева
привет)))да уже впаривают...))))
Оксана Волобоева
ыыы))
знаете, Вупи Голдберг некрасива, да и Сара Джессика - худая кобыла, откровенно говоря.. . опять же и их певицы многие.. .
да та же Хьюстон даже.. . Многие некрасивые женщины были поняты, признаны и любимы.. . и сейчас тоже любимы.. .
А красивая Мерилин Монро кончила плохо, как и В. Серова или
З Федорова
Их красота сгубила их
З Федорова
Их красота сгубила их
Юленька Москвичева
Красота сгубила?)))а скольких сгубила их "некрасота" вам известно?))))
Зато с некрасивыми живут долго, потому что у них внутренний мир прекрасен. А у красивых одни деньги на уме... практически.
Юленька Москвичева
Бредятина полная)))некрасивые более алчные, чем красавицы!)))По крайней мере знаю массу таких примеров...И что за чушь про внутренний мир?Почему у красивой женщины не может быть красивого внутреннего мира?))))ну народ, совсем свихнулся...простите!
Рамиля Мурсалимова
Вы абсолютно не правы...и красивые есть умные и добрые.с богатым внутренним миром...
Ну потому что им немного обидно, что природа обделила их красотрой. Они считают, что возьмут мужчину другим. Да и народная мудрость гласит-С красоты воды не пить.
Юленька Москвичева
а чем вы "взяли" своего мужчину?)
Рамиля Мурсалимова
С лица воды не пить...А мы все берем мужчин не красивой внешностью.а чем то другим...
а что им еще считать? типа, есть выбор?
Юленька Москвичева
Да выбора нет, как выясняется....
Я, конечно, не Билл Каулитц, однако и в разряд некрасывых женщин не вхожу (можете убедиться в "моем мире" ))) ) - бывшая модель, ныне успешный бизнесмен - колхозник.
Внешность - это не только не главное - это вообще десятое дело в образе женщины. Есть и топ модели далекие от канонов современной красоты. Когда где либо начинаються обсуждения чьей то внешности я не знаю о чем говорить, ибо для меня важнее мысли человека нежели его внешность. А вот слишком красивые и миленькие люди вызывают только восхищение и низменные желания, о том, что это объект еще и разговаривает у некоторых даже вызывает удивление )))
Внешность - это товар, а мнение мужчин понятно - всегда проще купить, чем сделать самому )))
Юленька Москвичева
Мне понравился ваш ответ, спасибо. Но ваша внешность-"на любителя", как говорится)Вы уж простите меня за откровенность...
Светлана Ковригина
меня вита достала со своими комплексами....
Римма Салихова
Привет ))) Что? Доказываешь пустому месту значение слова "личность"? Расслабься, солнц ))) Видно же, что там все плохо.
мнения рознятся, для вас вы самая что ни на есть красавица .. писаная, а кто то смотрит и имеет на этот счет совершенно другое мнение каждому свое.. . а еще мужчины-настоящие очень чувствуют внутреннюю красоту женщин.... такое тоже бывает....
не все мужчины думают иначе. тем более, что восприятие внешности человека субъективно.
Юленька Москвичева
Продолжайте себе это внушать, вам так легче будет жить)))Ваш мужчина всё равно повернёт свою голову в сторону той, которая вас ярче...)))
Есть некрасивые. с некрасивой фигурой. глупые. неадекватные... Но тем не менее. все замужем и имеют детей. Мужчины тоже разные есть... А красота со временем меркнет и фигура меняется. остается душа и сердце... Вот какие нужны мужчинам...
Юленька Москвичева
какие нужны мужчинам?вы так и не ответили
Безупречно красивые встречаются крайне редко. Так редко, что принято называть красивыми чуть ли не всех мало-мальски привлекательных особ. А самое ужасное, что эти особы иногда могут возомнить о себе Бог весть что: ) Правда, смешно. Чего стоят все эти рассуждения о красоте, уме и т. п. , если любая здесь (и автор вопроса в том числе) могут быть лишь СУБЪЕКТИВНО красивыми...)) )
Действительно красивых любят всю жизнь, но не в качестве жен, а в качестве образа, когда-то увиденного в жизни. Так, эфимерное чувство волшебства:)
Юленька Москвичева
спасибо за ответ!)
красота понятие относительно и сугубо субъективное.
У меня была знакомая - реально очень некрасивая девушка. Не уродка, ну вот просто некрасивая: неправильные черты лица, нос-плюшка, маленькие глазки, слишком грубый подбородок. . Ее даже миленькой нельзя было назвать в общепринятом смысле этого слова. Но у нее было всегда больше всего поклонников, очень симпатичных, порядочных молодых людей, и все как один к ней с серьезными намерениями. Сначала мы все удивлялись (общались в одной компании) , как же так? У нас, таких красоток, таких ребят нет!
Потом уже поняли. Она была очень умна и охмуряла их по классическим схемам, которые всегда работают. Некоторые ее приемчики и техники можно прочитать в книгах по психологии, не в тех книгах типа "как удачно выйти замуж", а в реальных научных работах.
Сейчас она в третий раз замужем за очень обеспеченным человеком, у нее двое детей (один ребенок от второго брака) . Каждый новый муж был интересней и состоятельней предыдущего. Красивей она не стала, никаких пластических операций не делала (хотя может себе позволить) , просто очень ухоженная женщина с шармом.
Юленька Москвичева
Поздравляю)))скоро выйдет и в 4 раз замуж, наверняка)))
НЕ красивых не бывает кому то все равно понравитесь
Светлана Ковригина
Ваше мнение важнее, чем наше кудахтанье))) (по другому не назвать)
Потому что понимают что красивыми они никогда не будут и делают вид будто и не нужна она им, красота. А в душе.. .
Да для любой женщины важно быть красивой, милой, ухоженной, желанной. Врут просто сами себе.
Юленька Москвичева
Спасибо...отличный ответ!)))и врут себе и смирились со своей страшной неизбежностью...
Оксана Волобоева
люблю честные ответы. прям с плеч груз.. радуешься, что есть реалисты.
а судьи кто? )))))))))))))))
Ну на этот вопрос вам правильно смогут ответить только некрасивые женщины, а в ответах только красавицы сидят!))
Наталья Юдина
В молодости у всех большой + молодость и здоровье...Красота для каждого своя...
А что такое "красота"? Вы мне сможете ответить? И какие женщины являются красивыми? Сможете назвать? И почему моя подруга, с фигурой глисты в обмороке, лошадиным лицом и ...кхм, пушком над верхней губой, уже устала от мужиков отбиваться?) )
Вот когда сможете белее-менее внятно ответить на эти вопросы, тогда и поговорим...
Оксана Волобоева
http://www.youtube.com/watch?v=EtlhELLAR_0
а почему это они так считают? А вы что думаете, они вам вот так в глаза будут говорить, "Я некрасивая, и я хотела бы стать красивой, потому что я переживаю по этому поводу"? Все стремятся быть покрасивее чем они есть, проблема в том, что очень многие думают будто это их личная заслуга и предмет гордости, и без красоты никуда... а это не так.
Юленька Москвичева
Просто знаю)))Я неоднократно обсуждала этот вопрос здесь в Ответах. Странно, но чаще всего любят и помнят всю жизнь только красивых женщин, сравнивают их с другими, возможно, чем-то похожих на их прежний объект любви. Никогда не поверю, что можно любить всю жизнь некрасивую женщину...да, можно ей быть благодарным за какие-то её поступки или качества, но чтобы любить и быть верным некрасивой, никогда не поверю)))
А вы знаете, что мужчины сначала смотрят на ж. , ноги, фигуру, а только потом уже на лицо!
Вот отсюда надо и плясать. То, что для женщин так себе, для мужчины красота
А мужчины любят смотреть на красивых кукол, но в жены выбирают себе женщину надежную, пусть она даже будет и не модель
Юленька Москвичева
Конечно)))А вас выбрали, как надёжную?)
Мужчинам внешность не так важна, как нам.
Страшненьких, действительно, достаточно.
Но стервы, истерички и глупые чаще красотки)) ) Их самоуверенность делает свое черное дело)) ) им некогда и не за чем думать о душе.
Юленька Москвичева
да все истерички и все глупые....))))всё одинаково!Просто красавица знает себе цену, а некрасивая чаще льстива и прогибаема...
Глупости Вы говорите :)
Что такое мода? Просто заказ от очередной из индустрий. Победили те кто шерстью занимается, и даже в жару будет модно носить шерстяные вещи, победили производители кожзама - будете париться в дерЬмонтине, потому как МОДНО и т. д. Коко Шанель говорила "Модно то, что ношу я"
Красота - целая индустрия, в которую вкладывается больше денег, чем в оборонку. и большинство из этих денег идут на то, чтоб промыть Вам мозги.
Главное в Вашем образе - как Вы себя чувствуете и ощущаете. Если Вы уверены в себе, то это отразится на вашей мимике, походке, жестах, движения будет плавными и естественными. Противоположный пол реагирует именно на это, а не (как многие думают) на глубину выреза. а уж если у Вас на лице постоянно висит маска обиды, глаза зашуганно бегают и Вы бредете сгорбившить, то никакие стилисты и визажисты Вам не помогут.
И вообще, поверьте художнику - ФОТОШОП ТВОРИТ ЧУДЕСА. В жизни все несколько иначе :)
Юленька Москвичева
Мне понравился ваш ответ, спасибо...Только я глупостей не говорю, вам показалось)
потому что женщина не обязательна, а мужчины не всегда умны. .
Если женщина думает, что самое главное в жизни - это красота и мнение мужчины, то это разочарование всей эволюционной теории Дарвина, так как она осталась просто привлекательной самкой расчитывающей на благосклонность самца.
И ничего хорошоего в этом нет, это смешно скорее, а еще больше противно. Если человек стремиться к достоинствам вещи, то стоит пожалеть урода ...
Кстати, в комментариях вы назвали Добермана некрасивым, не будьте голословны в сравнениях - покажите свое фото ...
Юленька Москвичева
Если бы мне понравился ваш ответ, я бы показала своё фото...)))но увы!Вы ничем это не заслужили. И ваш ответ-это явный ответ некрасивой женщины, страдающей от комплексов неполноценности из-за собственной непривлекательности..Так что советую вам всё-таки устремиться к совершенству и уделить внимание своей , явно запущенной, оболочке)))Я вам не отвечу больше, не напрягайтесь!
Настя Фёдорова
Хаха!!! Ты только что провтыкала сто красивых! )))
Я же сразу говорил - не покажет.
Такие бабенки очень плохо критику переносят, а еще хуже прямые удары с ноги, так что хрен с ней с убогой )))
Я же сразу говорил - не покажет.
Людмила Громнюк
А вы уверены что Дарвин во всём прав ? Может откинем его измышления и сошлёмся на свои ? Всё верующие сыплют цитатами из Святого писания ! Но это навязанное понятие ! попробуйте их пояснить это своими словами Тут и вся загвоздка ! Ссылаясь на известные имена нужно во первых иметь своё мнение а не цитировать слова известных выдвигая это за догму ! Или своя голова только шапку носить , да Ё просить ?
Людмила Громнюк
Ну что вы накинулись ? Собачьи привычки ? она тявкнула и вся стая заблеяла ! Стадное чувство ? Вот у вас точно всё по Дарвину ! а точнее по Крылову ! Жить по принципу * Обосри ближнего . ибо ближний обосрёт тебя ? *
Некрасивых женщин практически не бывает, бывают те, кто не умеет себя правильно преподнести. Всегда можно сделать себя привлекательной... макияж, стрижка, одежда, стиль, манера общения. А мужчины так думают потому, что любят глазами.
эт они себя успокаивают, типа не всё для них потеряно) , есть страшные женщины, как и мужчины вообщем то, когда кто то говорит что не красивых женщин не бывает, тот просто лицемерит.
Юленька Москвичева
конечно!)))есть реально страшные и их большинство...
Оксана Волобоева
и не говори..
розовые очки detected!^)