Свадьба, венчание, брак

Почему некрасивые женщины все замужем, а красивые одиноки ?

Некрасивые спешат поскорее выйти замуж и нарожать детей пока ещё молодые, хватаются за любого мужчину мёртвой хваткой. Красивые дольше выбирают, присматриваются. Пока присматриваются всех более-менее нормальных уже разобрали более предприимчивые, но менее красивые конкурентки. А ещё некрасивые девушки более привлекательны для парней с заниженной самооценкой, потому что они кажутся им проще и доступнее. Хотя на деле это не всегда так наверное.
Миленочка Сафарова
Лучший ответ
Елена Шитякова ДА, чем больше и дольше симпатичная девушка вы бирает-тем больше вероятности ей вообще остаться одной по жизни потом
Да ладно! Я замужем :))
Saule Lesbekova
Нда! Почему собственно...?
Ольга Климова
значит чем то другим беру... умом манерами... деньгами и т д....
Айза Kazykenova
Да потому что это неверное утверждение.
Некрасивые более приспособленные:))))) Ловчее, хитрее:)))) Надо же как-то выживать:))))) И неправда, что красивые выпендриваются. У меня одна дочка вообще красавица умница добрая хозяйственная замечательная, но вот.... та, которая никакая, та хорошо устроилась:))) А эта никак: (
Zhyrgal Kazakbayeva
Миленочка Сафарова Как же надо не любить своего ребенка, чтобы дочь назвать “никакая”. Это и от постороннего то человека обидно слышать, не то что от матери родной...
это парадокс
потамушта некрасивые цену не набивают и меньше мозг ипут
По моим наблюдениям почти все женщины замужем, ну две трети точно...)
А_
Абира ______
бывают такие твари, что за вагон пельменей в голодный год, не согласишься с ней жить
Olga Olga
Много выпендриваются) Характер такой.
Lera Evtushenko
дают больше не чего остаётся
это мужья их сделали такими, брали они в жёны красавиц)
Слишком умные тоже)))
Как говорил старый знакомый: ШЛЮХА
Tatiana Soyma
Бояться подойти к красивым)))
Антонина Бобович наверно, мужики думают, что они - дуры глупые !
Выбирает женщина, а не мужчина. русский мужчина вообще своеобразный, т. к. лишен духовных наставников. А если бы старшие мужчины были достаточно мудры то многое объяснили бы молодому человеку о выборе жены.