Свадьба, венчание, брак

Почему у женщин в 100 раз красивей ноги?

Это мираж.
Светлана Пикулина
Лучший ответ
бывает по разному.... но мне не ноги мужские интересуют....
Светлана )))
Надежда Пестова а что тибю интересует?
потому что они всегда на виду. и мужчины считают. что у женщин нет больших достоинств чем её ноги поа и грудь....
Женька ^^
подумай откуда они растут, тогда поймёшь почему красивей...
Наталия Мороз
От материала зависит. Обработка кости дает более изящества, чем лепить из глины МОЖЕТ БЫТЬ....
гормоны в организме у нас другие присутствуют.. . наверное поэтому ))
M Tavallobekova
Потому что так устроены мозги нормального мужчины, что женские ноги ему нравятся в сто раз больше.
Nadya Tahautdinova
Вам как офицеру белогвардейской разведки должно быть все ясно.)) ) Они к нам засланы на погибель, привлекательные мутанты!
ноги.. . крылья.. . главное - хвост!
Надежда .......
Потому что нормальные мужчины их не бреют, не холят, не лилеют и не носят чулочки. А вообще, кто вам сказал, что женщины считают мужские ноги некрасивыми?!
Ольга Чурсина
Что там ноги, Наши груди, во где красота - убойная сила!
Бог так сделал. А нам мозги так устроил, чтоб они нам красивыми казались.
Nutka Zubankova
Бог задумал шедевр уже после того как создал Адама. Но для того, что бы он привлекал именно Адама. А то некоторые (из числа тех кто вллбще то должен быть представителем этого шедевра) больше собак любят чем мужчин
В 200 раз!
Это проделки Природы, чтобы мы западали на них. Так же, как и на груди. :о)
Потому что мы Женщины))))