Свадьба, венчание, брак
А вы считаете, что НЕ прятать красивые ноги по брюками и длинными юбками (вн.)
Это признак развратности????Всегда носила короткие юбки и мне это нравится!!!!Или быть может противницы коротких юбок - это девушки, которые не могут показать свои ноги в силу их кривизны и волосатости???
у меня ровные длинные ноги, но юбки терпеть не могу, в них не удобно, ношу облегающие брюки, джинсы, мне так комфортно
я в юности тоже носила короткие юбки-трусы, от мужчин отбою не было. И так мне всё нравилось. А повзрослее стала и понимаю. что разврат это сплошной. Это всё равно что предложение себя всем подряд. Вот так поменялись мои взгляды совершенно искренне вам говорю, вульгарно это
конечно, есть шанс, что вы скромница и в юбке из-под которой трусы видать, но одеваться на свадьбу так, что чулки заканчиваются раньше, чем начинается платье.. .

Екатерина Савельева
Себя то "потаскухой " не считаете????
А насчет платья - мода сейчас такая, отстали вы ,судя по всему, от нее....
Катя Гонза
а нечего завидывать....она будет на свадьбе самой красивой невестой....не то что не которые в длинных рукавах....воротник по горло и юбка до пола....
нравится - носи, и нечего обвинять в чем-то тех, кто их не носит - вот это не красиво точно.
Екатерина Савельева
Я вовсе не обвиняю тех, кто носит брюки или длинные юбки!!!!
Я не понимаю тех людей, которые называю девушек в коротких юбках развратными!!!!1
Катя Гонза
а где тут были обвинения....это был вопрос и не надо одно с другим путать !!
Я только за короткие юбки)
я думаю, что девушки бывают против коротких юбок, только в том случае, когда им показать нечего!! ! сама носила всегда и буду носить!! ! если фигура позволяет - этим надо пользоваться!!!!
не прячь.. .
а волосатые длинные и красивые женские ноги тож прикольно)))
Молодец что носишь.... мне нравится когда короткие юбки носят стройные девушки... .
я не ношу потомучто муж ревнует.... а тем кому это не нравится просто комплексуют и завидуют :)
но важно еще не забывать манеру ношения.... можно надеть короткую юбку и вести себя прилично или вульгарно.... все уже зависит от манер поведения....
Екатерина Савельева
Приветик Зайка!!!!Тут кура одна меня патаскухой называет!!!!
а некоторые упорно считают, что у них ооочень красивые ноги и их не переубедить)))
Некоторые женщины в длинных юбках так привлекательны, что никакая полуголая попа не сравнится!
Екатерина Савельева
Согласна!!!!
Просто я о противницах коротких юбок!
Когда фигурка хорошая - длинные юбки носить - грех)))))))))))))) )
но короткие юбки нужно уметь носить....
не считаю, тем более летом