Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете, не бывает не красивых невест?)))

Я считаю именно так))) в свадебных платьях, такие все нарядные...ну принцессы просто)))
Невеста светиться изнутри, одно это слоаво НЕВЕСТА, деает ее привлекательной!!!
Jasmina !!!
Лучший ответ
Как сказал один батюшка:
" Венчается Раб Божий Василий и Страх Божий Наталья",
наверное он оговорился... .
главное чтобы они считали себя красивыми
остальные мнения не интересуют
Krishta Ayawara
это точно
при чем тут наряд? Бывают и еще какие некрасивые.
правильно. не красивых невест не бывает. Хотя недавно тут свадьбу готов показывали-просто ужас.
Конечно! :-)))

Женщины В ,,БОЕВОЙ,, раскраске--все прекрасны
Акдария Ермек
Да полно! ! Особенно в европах. А так вообще посмотреть и у нас по улицам таких несуразностей в кринолинах ходит.. . Вроде причеши ее, накрась по-другому, и чудо девочка будет, так нет же...
действительно это так. но зато утром другая картина
Viktoriya Beleckaya
Да :))) принцесски, точно
вранье. если уж, простите, рожей не вышла, то никакая вуаль не спасет. а платье уж тем более.
конечно не бывает, они все красавицы!!
Ирина Папп
все невесты красивы! некрасивых нет.
Я согласна.
Jolanta Sacharuk
я тоже так считаю!
Если привести в порядок все красивые .
Прогуливались мы как-то с подругой по центральной площади нашего города. Лето, на улице тепло. Это была суббота, а по субботам, как правило, отмечают свадьбы. Так вот, в это время на этой площади прогуливались молодожёны и их гости. Невеста в белом с цветами, всё как положено! В это же время прогуливалась молодая мамочка с дочуркой лет трёх. Девчушке стало интересно посмотреть на невесту и она направилась в её сторону. Подбегает, смотрит, разворачивается и бежит обратно с криком на всю площадь:
- Нет, мама, - некрасивая невеста!

НУ, а если быть более серьезной, то конечно же не красивых людей, тем более невест, не бывает! Каждый перкрасен про своему и главное это разглядеть и быть в себе уверенной. Самый простой и эффективный путь – поверить в себя. Что значит – некрасива? Такого слова вообще не должно быть в словаре женщины. Женщина должна быть интересна. Эффектна. Привлекательна.
Наталья Андрюхина а ко мне наоборот с чужой свадьбы девчушка подбежала и восторженно так - Какая невеста красивая!!!
к слову - на их свадьбе была ниже среднего )))
спасет еще как, все в этот день красивы
Altyn Oktyabreva
не согласна, не далее как в прошлые выходные я возле ЗАГСА видела тааакую невесту, что плакать захотелось.. . да еще и подшофе она была-видать так сильно готовилась к семейной жизни... .
Все девушки по-своему привлекательны, даже если не невесты, даже у очень страшной девушки, наверняка интересный внутренний Мир, либо какие-то отдельные части. Во всём есть прекрасное, нужно только приглядется внимательней.