Свадьба, венчание, брак

Бывает что у невесты два букеты:1-её большой,а 2-поменьше кидательный.Вот если большой стоит 1500,то сколько стоит кида

тельный?
у меня был один букет... и я его кидала.... не жмотьтесь, гости оценят! ) мой букет стоил 1500 руб. и выглядел отлично! правда мне делала знакомая и брала деньги только за материал:)
Ольга Кондакова (Колесник)
Лучший ответ
"Кидательный" просто соберите по скромнее и все. Из тех же цветов, но попроще. На 700-1000руб.
У меня так было. Букет невесты стоил 300$, а кидательный тоже из живых цветов, но меньше 30$. Свадьба в Японии была, поэтому и цены такие.
Марина Гусева
как дешево, мой букет стоил 4 тыс. (3 года назад) , а дублер был из искусственных цветов, что-то около 300 руб.
где вы такие цены то нашли? мой маленький кидательный 7000 стоил. или у вас 1500 это в евро или долларах?
Юлия Гусаренко
Натали Давидович нет,большой букет полностью из роз кремового цвета
просто я на дальнем востоке а не в столицах
Розалия Фахреева у всех запросы разные)))мой тоже стоил дешево т.к. брали только цену цветов и портбукетницы...да и я хотела конкретный букет из конкретных цветов...
в 2 раза дешевле он будет стоить. я тоже хотела дублер делать, но потом передумала. на кой он мне? все равно сразу улетали.. а потом он засохнет, а герберы сохнут некрасиво.. может есть способ конечно, но мне он не был известен))
Первый раз слышу о букетах, носительных, кидательных. А фудболятельных букетов у невесты случайно нет.
Если кидательный будете кидать вас муж потом кинет.... тоже и с бросательным.... РЕКОМЕНДУЮ: ПРИТЯГАТЕЛЬНЫЙ.... (привязываете один конец резинки (лучше от мужских трусов) к ручке букета - другой к запястью.. . и кидаете примерно раз 20 - 30...) когда гости устают.... и тамада вступает в ярость.. . отвязываете и вручаете самой дурнушке!!!! (вот тогда ваш муш - на век будет с вами)
Ольга Феденко
Если тебе так хочется, то пожалуйста.... но очень не удобно с большим букетом в ЗАГсе стоять и везде с ним носиться. Пусть тогда уж будет два маленьких (разных)
я "кидательный" ))) искуственный брала в свадебном салоне, недорого
бывают маленькие искуственные букетики которые кидают. стоят около рублей 500 в свадебных магазинах. а у нас в туле красивые букеты свадебные можно собрать от 2000 тыщ
зачем невесте 2 букета?
один есть и кидает пусть его. кидают ведь в под конец праздника, и пусть забудет о нем.
ей и так знакомые кучу подарят.
Ооо Корона
Зульфира Хазиева Обычно бывает 2 букета, один невеесте остается на память (как подарок жениха), а второй кидается подружкам, он скромнее и не жалко отдавать.
Да, конечно бывает, но я бы не сала тратиться на второй букет, зачем, все рано у вас итак много останется атрибутов после свадьбы. Можно сделать просто крепкий букет, который не развалиться при бросание и после всего дня Но если очень хочется, то можно сделать любительский букетик для кидания, типа как тут из подсолнухов http://idemvzags.ru/stati/21-podgotovka-i-organizatsija/19-svadebnyj-buket.html