Свадьба, венчание, брак
Объясните... Почему невеста "зажала" букет? Короче... отказалась швырнуть его в гостей...))
а не фига невесте в руки давать букеты не земной красоты и баснословно дорогие, либо так сильно она "любит" всех присутствующих дам, типа фиг вам, а не жениха.
Может взяла напрокат?
может его к ней приклеили?))))
жалко стало. красивый.
Дублер не заказала дешевый, а этот на память оставила! Да и вообще бросание букета -это из-за границы пришло. На русских свадьбах такого не было!
Может в целях безопасности, что никого не прибить эти букетом.
Недавно узнала о новой моде: невеста заказывает два букета! Один красивый - для себя, другой простейший - для швыряния!
Может у той невесты был всего один единственный букет и она не захотела с ним расставаться?!)))
Ольга Тельных
Все моды от производителей,раньше никакие букеты не кидали,а все выходили замуж.
Запалатила за него несколько тысяч, жалко стало))))
Он ей очень понравился, захотелось засушить и подольше сохранить на память. Я была на одной свадьбе - там невеста специально для "бросания" букет попроще запасла. :)
Остроумная девушка. Решила подруг в девках оставить )))
я тоже не кидала.
правда и домой я его не забирала, а отдала подруге.
на память оставила...
забыла просто
Vera Одноклассница
Яж грю..ЗАЖАЛА..."Намеков" ...типа...не понимает)))
Кто его знает, может еще пригодится.
Не верит в приметы.
может она жадина?)
букет просто красивый, так понимаю от компании Pink Bar, другим флористам просто не по силу таков...!

Я тоже не бросала. Зато засушила и он стоит у меня до сих пор красивый. Память то какая!!) )
Да и у меня на свадьбе почти все замужние были ...и дети. Поэтому никто и не требовал.
надо было подменить, накрайняк подаренный кем нибудь подстрич и вот те дублер
туповатая невеста
У меня был дублер, свой оставила, дублер бросила!
А она может решила не проводить такие традиции вот и не бросила! "