Свадьба, венчание, брак
Бывает ли что невеста и жених сожительствуют перед свадьбой без секса?
Бывает. Мы с мужем будущим 2 месяца так жили. Ничего между нами не было. Просто ему была поддержка моральная в тот момент, и я позвала его жить к себе. А свадьбу весной сыграли.
Как минимум, это странно и ненормально.
Смысла не вижу, но сожительство это блуд
как показывает практика даже местных вопросов - добрачный тест-драйв просто обязателен.
Бывает что и после свадьбы без секса
Например, фиктивный брак, или брак "для прикрытия" людей с нетрадиционной ориентацией, брак пожилых людей.
А какой смысл тогда вообще сожительствовать?
Елена Жила
Проверить как смогут жить в браке, без потери девственности.
В теории наверно такое может быть. Если это два идеалиста, договорились так жить, и соблюдают договоренность
Конечно бывает, только она после свадьбы рожает доношенного ребёнка через пять месяцев примерно. )
Сомневаюсь что у них хватит самообладания чтобы не пойти на поводу у чувств и желания. Так не бывает. Это похоже на то, когда человеку нельзя сладкое, а он идет в магазин в отдел сладостей, угадайте что будет дальше?
Да всё бывает! И на "Я"бывает, и на Ёбывают!
Женихом и невестой становятся после сватовства, до этого он просто ухажер. Большинство пар после сватовства спят вместе, но наверное бывает и исключения ...некоторые и в браке этим не занимаются
Лучше не сожительствовать до свадьбы
Конечно, и с другими спят, только не друг с другом
я не встречал таких случаев
Прежде чем оформлять отношения надо пожить вместе. Ухаживания это одно и совсем другое семейные обязанности и быт! Да и в сексуальном вопросе может оказаться несовместимость. И предохраняться, чтобы потом ребёнок не рос без отца. И мужчина тоже должен думать об этом, если не хочет потом платить алименты. В принципе, отношения не зависят от росписи. Есть пары, которые прекрасно живут без росписи долгое время а есть и после росписи, оочень быстро разбегаются. Роспись только даёт какие то совместные права, но и обязанности, но не гарантирует счастья. Мой совет, не торопиться с оформлением и предохраняться.
Конечно, они сожительствуют не для того, чтобы просто трахаться
Не поверишь, но это очень часто