Свадьба, венчание, брак
Почему не одеваются женщины в длинные юбки !? В Европе ходят и очень красиво и стильно ! А у нас обтянут свои ж..и см.(
Не знаю. с недавнего времени я вообще отказалсь от брюк-джинс. Одеваю очень редко их, в дорогу или на природу. А так ношу юбки, платья. И очень люблю длинные, летящие силуэты. Мне кажется это очень женственно и нежно.
Анна Оробченко
Пятёрка тебе !!!)
и длинные и короткие- в гардеробе различные присутствуют, хох а Европа это где.. . потому как сколько не езжу в основном там ходят в брюках или джинсах, ну летом некоторая часть населения изредка вечером прогуливается в длинных или посещая светские вечеринки- вечерние платья- вы про кого и про что
обтянут и длина разные вещи. Обтянут это узкие юбки. А потом длинные в нашей Раше как-то весной не удобно: грязь, лужи
красивую попу и обтянуть не грех! кто ж виноват, что там у женщин обтягивать нечего...
Анна Оробченко
Да и сиськи вываливать наружу , тоже не грех ! )))) Ужас !
ойойой... а можно подробнея, шо такое ж.. и и см. ( ???
мож я тоже см. ( захочу обтянуть?
наверное в европе у женщин страшные ноги :))))))))) поэтому закрывают :))))
у меня длинная юбка ассоциируется с монастырем, хотя юбок вообще не ношу, летом только
а длинные - это какой длинны? до пят что ли? зачем я свои красивые ноги и попку буду прятать под длинную юбку? на максимум до колен юбка, не ниже.
Они не всем идут.
И в Европе ходят по-разному. что-то я там редко длинные юбки видела. все больше на приемах, как удобно, в какое место. все от этого зависит. У нас ж вечно перепутают в какое место. что надеть. не умеют себя подать наши дамы. особенно девчонки. но они своей молодостью всех затмят
да если задаться целью найти красиво одетого человека, то это будет 1 из 100.
Питер.
Анна Оробченко
Это точно )
живу в Европе, выглянула в окно, все тетки в джинсах, брюках и спортивненьком.... и где же это вы дам-с в длинных юбках в Европе видали?
Анна Оробченко
В какой стране это ? )
Гбу Цсогпвии Г.бор
Италия, и по Европе ездим довольно много, нигде не видела засилия длинных юбок, вот чес слово....А вы где такое явление наблюдали?
Гбу Цсогпвии Г.бор
Зимой была в Париже 4 недели, женщин в длинных юбках видела только в театре (так я и сама в длинном платье была, соответствовала моменту, так сказать)... может в провинции где-то? )))
Ольга Митякова
в Испани, Португалии, Франции часто наблюдаю
Когда фигура обтянута - мужчина видит, на что ему расчитывать.... а когда дама в длинной юбке, то.. . кто его знает, что он потом увидит...
Анна Оробченко
В том то и особенность женской загадки , а не обтян. жопы и сиськи вываливающиеся ! )))
А я сегодня в длинной юбке )
Я одеваю, когда в Эмиратах живу.
Анна Оробченко
А в России можно всем всё своё показывать !? )))) ужас !
почему у нас ходят летом очень прикольно, только это высоким девушкам идет. Волгоград
почему же, одеваются. вы просто не видели
А что такое "ж.. и см. ("?
Я короткие юбки не ношу. Привелегия юных дурочек, а мне не идут ((( Предпочитаю длинные - но одеваю их ток летом. А зимой теплые брюки и джинсы практишшшнее.