Свадьба, венчание, брак

Почему не одеваются женщины в длинные юбки !? В Европе ходят и очень красиво и стильно ! А у нас обтянут свои ж..и см.(

Не знаю. с недавнего времени я вообще отказалсь от брюк-джинс. Одеваю очень редко их, в дорогу или на природу. А так ношу юбки, платья. И очень люблю длинные, летящие силуэты. Мне кажется это очень женственно и нежно.
Anna Maltseva
Лучший ответ
Анна Оробченко Пятёрка тебе !!!)
и длинные и короткие- в гардеробе различные присутствуют, хох а Европа это где.. . потому как сколько не езжу в основном там ходят в брюках или джинсах, ну летом некоторая часть населения изредка вечером прогуливается в длинных или посещая светские вечеринки- вечерние платья- вы про кого и про что
обтянут и длина разные вещи. Обтянут это узкие юбки. А потом длинные в нашей Раше как-то весной не удобно: грязь, лужи
Meruert Zhumabayeva
красивую попу и обтянуть не грех! кто ж виноват, что там у женщин обтягивать нечего...
Анна Оробченко Да и сиськи вываливать наружу , тоже не грех ! )))) Ужас !
ойойой... а можно подробнея, шо такое ж.. и и см. ( ???
мож я тоже см. ( захочу обтянуть?
наверное в европе у женщин страшные ноги :))))))))) поэтому закрывают :))))
у меня длинная юбка ассоциируется с монастырем, хотя юбок вообще не ношу, летом только
а длинные - это какой длинны? до пят что ли? зачем я свои красивые ноги и попку буду прятать под длинную юбку? на максимум до колен юбка, не ниже.
*T
*kristinochka Tankova*
Они не всем идут.
И в Европе ходят по-разному. что-то я там редко длинные юбки видела. все больше на приемах, как удобно, в какое место. все от этого зависит. У нас ж вечно перепутают в какое место. что надеть. не умеют себя подать наши дамы. особенно девчонки. но они своей молодостью всех затмят
Юлия Абрамова
да если задаться целью найти красиво одетого человека, то это будет 1 из 100.
Питер.
Анна Оробченко Это точно )
живу в Европе, выглянула в окно, все тетки в джинсах, брюках и спортивненьком.... и где же это вы дам-с в длинных юбках в Европе видали?
Анна Оробченко В какой стране это ? )
Гбу Цсогпвии Г.бор Италия, и по Европе ездим довольно много, нигде не видела засилия длинных юбок, вот чес слово....А вы где такое явление наблюдали?
Гбу Цсогпвии Г.бор Зимой была в Париже 4 недели, женщин в длинных юбках видела только в театре (так я и сама в длинном платье была, соответствовала моменту, так сказать)... может в провинции где-то? )))
Ольга Митякова в Испани, Португалии, Франции часто наблюдаю
Когда фигура обтянута - мужчина видит, на что ему расчитывать.... а когда дама в длинной юбке, то.. . кто его знает, что он потом увидит...
Анна Оробченко В том то и особенность женской загадки , а не обтян. жопы и сиськи вываливающиеся ! )))
А я сегодня в длинной юбке )
Катюшка )))
Я одеваю, когда в Эмиратах живу.
Мария Радчук
Анна Оробченко А в России можно всем всё своё показывать !? )))) ужас !
почему у нас ходят летом очень прикольно, только это высоким девушкам идет. Волгоград
Мария)
почему же, одеваются. вы просто не видели
Alina Kozbaeva
А что такое "ж.. и см. ("?
Я короткие юбки не ношу. Привелегия юных дурочек, а мне не идут ((( Предпочитаю длинные - но одеваю их ток летом. А зимой теплые брюки и джинсы практишшшнее.