Свадьба, венчание, брак
Почему многие русские женщины говорят что замуж лучше за иностранцев? А кому они там нужны русские? Своих в европе мало?
Потому что на западе, совсем другое отношение к женщине, мужчины, как правило абсолютно ни в чем не ограничивают женщин в плане свободы изъявления желаний и интересов т. е. уважают ее личность. Это очень важно, возможно в России такое тоже было до революции.... а сейчас у мужчин в России потребительское отношение к женщинам. Потому и бегут женщины за рубеж. И однажды я прочитала старинную английскую сказку типа нашей царевны-лягушки конец меня просто поразил, думаю это тоже показатель, что мужчины там совершенно по другому относятся к женщинам..
единицы ищут . не правда это . и среди иностранцев - всякие есть .. только прессу достаточно почитать - посмотреть .. дело не в национальности .
наше воспитание ценится умных работящих послушных везде ждут вон арабки в Германии выскакивают за немца нарожают как цыган и грабят немца тянут деньги с них никак не воспитывая детей
Видимо те, кто ищет своего единственного "за три моря" считают, что лучше там, где их нет. И, часто, ошибаются. Хотя - бывают разные ситуации.
Но мне нужен именно мой муж-Россиянин, другого мне не надо.
Отношение к женщине на западе нисколько не лучше. уверяю вас.)) ) А про русских мужчин я тоже не согласна.... У меня муж сибиряк, никакого иностранца мне не надо...)) ) Наш знакомый уехал в Сан-Франциско и женился на итальянке, но очень скоро развелся.... детей нет.... ученый человек.... подрабатывает чтобы прокормиться в Америке.... Ещё одна знакомая уехала давно и тоже в Америку. Замужем, свой дом, двое детей. но дико ностальгирует и попивает.... Двоюродная сестра с семьей живет в Канаде.... свой дом... много лет выплачивают за него.... проблем много.... и пишут не очень веселые письма на электронку.... хвалиться нечем...
потому что сами не были замужем за иностранцами. Говорят, не знамо что - новости что ли не смотрят, газет не читают? Ничего хорошего в замужестве за иностранцами нет. Сплошное издевательство и делёж детей.
Все сестры и кузины замужем за иностранцами -швейцарцами, испанцами, американцами ...немцами
И хрен я за русского пойду после того, как видела что с них пылинки сдувают ...и русские как лошадь в доме ломовая жена ...
И почему иностранные папы даже рожать вместе приходят ..а русские в баре с девками помоечными шарятся в этот момент?
Мужики русские заботяться только о своем -х.... и не заботяться о своих детях. Вот сама замужем за американцем. Отчим о ребенке заботиться, а родной отец только раз в жизни на ребенка и взглянул и все.
А кому нужны такие мужчины, которых большинство в раше?
Какой спрос, такое и предложение.
P.S Некоторые автомобилисты ведь покупают ВАЗ, но нормальные люди все таки берут иномарки.
Какой спрос, такое и предложение.
Да просто мозг им промыли не всем конечно, начиная с 90х слышали линять из раши надо, везде в западных фильмах элементы красивой жизни ну и ведутся, да еще как. Раньше основы-любовь, взаимопонимание, дети, семья. Сейчас удачно выйти за муж за бизнесмена жить в достатке и быть полностью обеспеченной. В семью вломились торгово-комерческие отношения. Произошла подмена основных семейных идеаллов и ценностей да и не только семейных-и так во многих направлениях жизни общества. Таким образом нас пытаются разрушить из нутри и процесс идет, только слепой этого не видит.