у меня точно такой же рост и что то я с трудом верю что девушка при таком росте весит 30 кг
мне кажется она выглядит очень некрасиво как изнеможденная анорексичка
может она все таки 50 а не 30 кг весит
Свадьба, венчание, брак
Если женщина 26 лет при росте 165 весит 30 кг, это очень красиво, и у не будет куча поклонников?
Это будет очень близко к ее похоронам.
у нее будет не куча поклонников, а куча провожающих на кладбище
У неё анерексия.
Ей лечиться надо, а не поклонников искать.
Сердешная...
я 50 кг была уродиной..
Какая там уже девушка? Это труп.
было б чему завидовать - худющему "велосипеду "(((
даже не захочется иметь такой "суповой набор" - косточками сильно станет громыхать во время соития)))
Да, у нее будет много поклонников среди студентов меда. На ней очень хорошо виден скелет человека, обтянутый кожей. А главное -живой. Такого экземпляра в патантомичке точно нет.
фото скиньте глянем, чему завидовать надо
Малика Шакирова
Я не имею права скидывать чужие фото без ведома и согласия хозяйки.
рост 165 вес 30 кг это дистрофия последней степени. дальше только смерть. Завидовать совсем нечему надо срочно в больницу.
Анорексички долго не живут.
С таким весом не живут. Говорю же, ты ипанутая))
Малика Шакирова
Живут. Завидуйте дальше, пока не скинете 25 лишних кило.
Малика Шакирова
Ужас... ее поклонник только ветер, который унесет ее на кладбище....
Может кг 40?? 30-это слишком мало.. Для здоровья уже опасно (
Уставшей вечно будешь. Вот если кг 40-45, то да...
Это вы о ребенке?))
Малика Шакирова
Нет. У меня дочери нет, слава Богу, чтобы её до такого доводить.
Главными её поклонниками являются психиатр и гробовщик. Килограмм 30-35 надо ей набрать, а то ветер сдует.
это что за ручкой швабры не видно?
А она вообще жива с таким весом? Школьники младших классов и то бывает больше весят.
Мало, вес минимум 60 кг при росте 170
10 кг надо бы набрать