Некоторые девушки, например, внушили себе, что синоним красоты — худоба. По всей видимости, на их мышление влияют образы худощавых красавиц, которыми пестрят глянцевые журналы. Правда, девушки забывают, что эти фотографии были доработаны с помощью компьютерного монтажа и спецэффектов и что эти модели должны сидеть на голодной диете, чтобы сохранить фигуру! Но сравнивая себя с этими фотографиями, девушки, возможно, впадают в отчаяние. Что же делать, если твоя внешность тебя глубоко удручает?
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом
Свадьба, венчание, брак
Если девушка при росте 162 весит 70 кг, то как ей найти парня или мужчину?
Как в песенке. Бороться, искать, найти и перепрятать.
В спортзале.
А в чем проблема? Можно подумать, все худышки у нас при мужьях и счастливы в браке. Не в фигуре дело, на каждый товар свой купец найдется. Не всякий мужчина костлявых любит - напротив, знаю любителей пышечек.
ей надо найти замок амбарный на холодильник....
В чем проблема? У меня такой же рост и тот же вес и мне это никогда не мешало! Еще добавлю - муж младше меня почти на 10 лет. И ревнует к каждому столбу.
Dieta i fizicheskie nagruzki,massaj,bassein,mezo i t.d.Nujno poteryat xotya bi kg 10-12.
да ко мне с примерно такими же параметрами всю жизнь липнут. Главное- отношение к самой себе и все получится.
тогда ей проще найти парня, который будет кидаться не на обложку, а на содержание. (даже самая красивая обложка постареет и испортится, а содержание останется).
для начала надо себя в порядок привести немного- скинуть килограмм 15
главное любить себя!
Такие девушки нравятся высоким и худым парням, среди них и нужно искать в первую очередь.
НЕ вижу смысла в вопросе, конкретней в чем проблема?