Свадьба, венчание, брак

Мужчина, признайся честно. Бросишь жену, если она растолстеет до 70 кг?

Валентинка .
уже бросил )))
Оленька Милая
Лучший ответ
Не вижу связи между кг и любовью
Y*
Yulduz *
Вам кой годик?
Aidoka Muratova
после родов я прибавила 30 кг, долго сбрасывала, но муж же меня не бросил и кстати, в постели тоже все бы отлично,
если это любовь, вес не помеха
Мария Коротких
Когда начнут смотреть на душу и на сердце?
Не, мой муж бросит жену, если она похудеет до 50. Он худых не любит вообще. А жена скучает по своим 45 в молодости...
Никто не бросит, ну за исключением редких придурков. Оглянитесь вокруг, почти каждая 2-3 женщина имеет лишний вес и все замужем, и всех любят.
Валентинка . Замужем и любят - это две большие разницы(((
Главное чтоб здоровая и богатая. Остальное можно достигнуть.
Ольга Путина
70 кг это почти нормальная фигура даже для невысоких.вот 100- это да, ужас
нет
Брошу, даже если не растолстеет. 80% разводов по статистике. Нужно идти в ногу со временем ))
Настя Иканина
Валентинка . Вот это я понимаю современный подход!?
Это разве вес
Natali .
Это в молодости по глупости такие разговоры ведутся. Когда долго вмете, стареют вместе, это становится не важно. Главное, родственность душ. Посмотрите вокруг: большенство пышных женщин счастливы в браке. Это одинокие и неуверенные в себе изнуряют себя бегом по утрам и фитнесом
Екатерина Олькина Ну это уж вы загнули, прям одинокие только и делают , что изнуряют себя)) по вашей логике, раз я пашу в зале до седьмого пота, значит я несчастная и одинокая)
Мужчины не собаки,на кости не бросаются
Валентинка . Кобели те еще)
И бросаются за будь здоров?
Елена Кондратюк я только тут всех вижу
нет жены
Пусть бросит, зато в старости будет сам толстый, больной и ни-ко-му не нужный!
Когда бросают значит это уже последняя капля. А причин было уже и так достаточно.
Нет, учитывая что почти каждый стреднестатический мужчина весит больше 70кг, что за двойные стандарты?
Смотря сколько она была до этого...
Зависит от роста девушки, если она ростом 170-180 то для нее 70кг нормальный вес
Bez Imeni N.
нет не брошу ,потому что у меня ее никогда не будет