Свадьба, венчание, брак
Девушки и жёны, а вот признайтесь честно, вот что вас больше всего раздражает в мужьях, а? +++
влюблённым до потери сознания и жёнам богов, пукающих исключительно ромашками, просьба "ничего не раздражает" не писать ))))))))
когда ест что-нибудь из банки шкрябает по стенкам ложкой очень громко и самозабвенно.. . ой не могу... убью сейчас...))))
Ногти можно "силой" обстричь, носки собрать и закинуть в стир машину, чашки помыть... да ладно вам. девченки. все-равно же их любим, и другим не отдадим? неужели вы думаете что их не раздражают наши баночки-скляночки в ванной. или наши долгие сборы перед выходом, но ведь противоположности притягиваются. поэтому и живем с этими поросятами.... будьте снисходительны, мы тоже иногда .далеко не Ангелы!...
как чихает по три раза зараз. стены трясутся а я громкие звуки непереношу
ещё бесит когда грудь целует и вообще мацает. я не люблю тактильных контактов и нежностей
кошку мучает, обнимает, берёт на руки часто --а она как я---не любит этого
только помоешь полы--он приходит в грязных ботинках
инет занимает часто по работе когда мне очень надо---я не могу шмотья в бонприкс выбрать
а самое главное---он как что бежит людям добрые услуги оказывать. а учитывая что друзей ( ещё бы, прихлебатели) у него много----то он своё не успевает сделать, но всяким уродам своим и компы купит и настроит и машину отбуксирует, и подарков чужим детям бабушкам накупит, и тд итп. Они уже по 5 ребёнку рожают за его счёт, а он всё помогает и помогает всем. святой больно, раздражает
загибайте пальцы:
1. не отвечает на звонки и смс
2. щетина в раковине
3. не моет посуду
4. ноет, когда нужно в магазин
5. дурацкие подарки или их полное отсутствие
6. немотивированные задержки на работе
7. пьянка с друзьями
8. сайты и форумы, если не говорит о чем они
9. тайны любого свойства
10. общение со своими гадостными родственниками и втягивание в общение с ними
11. ВЕЧНЫЙ ХИТ СЕЗОНА - разбросанные носки и прочие предметы гардероба
12. железки инопланетного корабля на женском трюмо
13. забытые праздники и неподаренные цветы.. .
изощренная фантазия и тщеславие список оставляют открытым
1. не отвечает на звонки и смс
2. щетина в раковине
3. не моет посуду
4. ноет, когда нужно в магазин
6. немотивированные задержки на работе
7. пьянка с друзьями
9. тайны любого свойства
то, что к врачам ходить не любит. А надо! детей хотим
как маленького за ручку водить приходится
меня раздражает что когда мы ругаемся на бытовой почве - он использует заумнейшие слова, ну ладно б на работе когда ругался выпендривался своими речевыми оборотами, а дома то шо? дома всё просто должно быть )))
и конечно, самая актуальная тема это носки разбросанные и толпа кружек у компа )))
шмыгает носом... прям бррррррррррррррр
Храп!! ! Это просто жесть!
Мой пукает бабочками!
Иногда занудство его доводит до белого каления, но я знаю свой характер, на его месте убила бы меня тапком. Зато не пьет!! ! Можно все простить.
Да бывает, мы же живые люди. А уж как я раздражать умею. Ему памятник надо за терпение.
ботан, зануда, эстет, гурман, гринписовец-херов.
:-)
Когда задаёшь мужу вопрос, а в ответ тишина. Приходится по три раза повторять, как попугай.
И больше всего то, что он любит просыпаться в 4-5 утра, чтобы записать свои гениальные мысли и устроить разгром на кухне.
А так, по мелочи, я за 22 года уже внимания не обращаю.
раздражает что мучает собаку, дерется с ним! еще что готовит поздно вечером
когда не стрежется, вонючие носки, ковыряет в носу, задает глупые вопросы, напивается как свинья, не аккуратен в одежде., не следит за собой, длинные ногти на руках и ногах и т. д.
Вот черт, сейчас он в командировке, соскучилась уже, поэтому ничего не могу припомнить.. .
А, вспомнила - раздражает, когда ТВ смотрит переключает с канала на канал, на одном канале дольше 5 минут не задерживается... бесит ужасно.... пульт из рук не выпускает
Катя Баркова
Пульт в форточку выкинь!
жадность, эгоизм и слово Я! И ЕЩЁ СЛОВА.. МЯСО.. КОЛБАСА.. и фраза.. нужно всё БЫСТРО.
Мноо чего. Когда он на все вмешивается, когда он думает что всегда прав, когда он лежит на диване и ленится, когда он любит что его хвалили, когда чавкает, когда на ребенка кричит без основании, клевета и много много другие. Даже про хороших качествах уже забываешь. Еще, мне кажется что мужчины очень трусливые, хотя, они этого не признают.. Об этом можно очень много писать, Когда-то самый любимый тобой мужчине, вот эти качества замечаешь, удивляешся, как это я всего этого не замечала. Оскорбление считает как мимолетное словло. А его осклоблят нельзя, потому что он не может этого простит.