Свадьба, венчание, брак

Скажите честно, если девушка красивая на лицо но фигура 70 кг при росте 164 - она хорошего мужчины сразу недостойна?

согласно некоторой статистике смотрят больше не на фигуру а на лицо, так что непарьтесь
Татьяна Глаголева
Лучший ответ
Если о девушке судят по весу и размеру груди то что тогда достойный мужчина- два метра роста без мозгов?
Ольга Смирнова
Сначала нужно полюбить себя такой, какая Вы есть.
Если Вы сами себя любить не будете, как Вас может кто-то другой полюбить?
Многие мужчины люят "пышечек"...
Нурзада Ташева
На каждый товар свой купец.

А что значит хороший мужчина? Это типаж друга Барби Кэна ? ))
На каждую гайку найдётся свой болт)))))))))
что за хрень)))))!!! Я когда после родов поправилась, у меня столько!!!! поклонников появилось)))), а мои подружайки 90-60-90 до сих пор одни... как-то так.
70кг, я и под 90 видел. Если весите на 5-10кг больше чем, по вашему мнению, надо, это не значит что вы некрасивая и жирная)
Если приятно выглядите, то и с весом не проблема, всегда похудеть можно)
Татьяна О
значит такой мужчина "Хорош"... Нормальный мужик полюбит не за фигуру.
а разве является хорошим мужчина для которого ОЧЕНЬ важна фигура?
Глупый вопрос! Простите.. . Разве женское счастье соизмеряется в соотношении ее роста и веса? Я уверен, что если ее душа добрая и светлая, то плоть не имеет значения. Найдется мужчина, который полюбит ее душу и все, что к ней принадлежит!
есть мужчины которым нравятся такие коровы, но надо сразу понимать, что такие мужчины красотой в плане внешности тоже не блещут
ни один красавец на такую толстуху не посмотрит
О_О ого я в шоке )) это мужик не достоин, а не она. лицо, вес вообще не главное
Если у тебя есть бабки и папа начальник то достойна. кому сдалось твоё сало