Свадьба, венчание, брак
Почему много красивых девушек уехали заграницу к иностранцам (видно по Ютьюбу) ? В России сейчас больше ухоженных мужчин.
Тем более, что в России сейчас даже больше и миллионерв / миллиардеров, чем любой в другой стране, да и просто состоятельных мужчин, так, к тому же, говорящих с ними на одном языке на Родине, имеющих схожее мировоззрение и массу прочсих других факторов.. . Смысл тогда для этих девушек в данных шагах? Да и разве непридуманные истории, которыми пестрит Интернет, подобных браков (или сожительства) с иностранцами ничему не учат, что нет рая на Земле? Нет и не будет.
другие уровни всего: улицы и дома
дворики и пруды
еда и обслуживание.. .

дворики и пруды

еда и обслуживание.. .
Не видела ни одного ухоженного здесь мужчину. все грязные., еухоженные, пузатые. вечно пьяные. , женщины наоборот все здесь. , а не других странах
Прям крик души.. Полегчало? =)
Ну, если во всем верить Интернету, так и с ума сойти можно. Интернет не истина в последней инстанции, и основываться на его "невыдуманных" историях лично я бы не стала. Сколько историй попало в Интерннет - ну пусть процентов 5-10 от общего количества случившихся. А сколько не попало? А сколько счастливых браков - вы искали такую статистику? В России стало больше ухоженных мужчин - на сколько больше? И состоятельных - на сколько больше? А сколько спилось, подсело на наркоту, ушло в геи, в депресс, вместо того чтоб хоть как-то сопротивляться реалиям жизни? В России, как и на Украине, общее положение вещей не особенно изменилось - абсолютное большинство населения все так же за чертой бедности и бездуховности. И пока так будет, девушки будут пытаться найти свое счастье за рубежом. Винить их в этом глупо, ибо чужлй опыт (в том числе и негативный) никого ничему не учит.
о да ухоженных до беспредела, да невоспитанных до ужаса!
тут стою в метро с пузом перед очередным ухоженным, а он берет и толкает меня мол не заслоняй пространство я говорю, тебе не стыдно? я вообще в положении. на что он мне отвечает-я вас поздравляю!!! !
нормально?
поэтому тут среди такого уЁбища простите ловить красавицам нечего! благо мой нормальный!
нормально?
Поверьте по себе скажу-иностранцы лучше. Сама не из России и не в России живу...
Российские мужчины подкаблучники. Вот в чем ответ.