Свадьба, венчание, брак

Вот мужчины объясните мне..Как так можно?Встречается значит молодой холостой парень с девушкой,красивой умной,образованн

Встречается значит молодой холостой парень с девушкой,красивой умной,образованной..А замуж не брет!Как такое мжет быть?Только не говорите что нет любви..Ни у кого её нет если честно!!!!Есть симпатия,привычка,ну просто нравится человек..вот что есть....В сексе нравится,всё что хочешьделает и неделает для него....А он козел вот такой!!!Вот так с ней поступает!!!!Что в ней не так то?Что ей делать?Год встречаются уже....иногда часто иногда редко....как получиться....
Если замуж не берет, значит она "не его снегурочка" .
Может где-то неподалеку живет та самая любимая, которую он по настоящему любит, а к этой образованной ходит, чтобы она ему в сексе делала все что ему нравится.
ей надо полюбить себя и быть гордой! И научиться любить. И тогда и ее полюбят. А то ишь чего она захотела, сама не любит, но хочет чтобы ее любили.
Мужики на секс ходят к одной, а женятся на тех кого любят, и на тех кто под них не стелется
Григорий Петренко
Лучший ответ
А может не ОН козел, а ОНА овца?... пусть каждый
разберется в СЕБЕ.
(=
(( = Мыська = ))
Он с ней никак так не поступает, у них просто разные цели - ей замуж нужно, а е му ещё совсем нет Почему сразу у неё не так что-то Странная неуверенностьв себе ,
А с какого перепуга он должен брать именно ее. Если есть малейшие сомнения конечно не надо спешить.
Назира Аширова Да у вас мужчин ко всем малейшее сомнение)))думаете у нас их нет?)))все замуж за вас выходят прямо полностью любя?)))
А зачем, все что ему надо от неё, он и так получает....
Valeria Frizen
Пусть подождет еще. Скоро наступит время апдейта и ее просто заменят более новой моделью.
Назира Аширова язвить не надо,а пишите лучше как есть
вот не нужно всё делать, понимаете? не нужно, тогда его это будет бесить и он задумается, что может вас потерять. а так - у него всё есть - и всё превосходно. а потом бросит и уйдёт к стерве. проверено на собственном опыте.
Просто не хочет он юридических последствий. Он не козел, просто зачем женится. если все и так есть и все хорошо???
вот я некоторое время не мог решиться потому, что не был уверен в человеке и выбирал между несколькими, потом тупо трусил, потом денег не хватало, а потом маленько разонравилась, а дальше еще придумаю.. . Или наверное уже сдамся. Точно сдамся. уже 4-ре года встречаемся.
Есть еще подозрение что это может быть из-за вашего мнения о любви в целом.
Причин может быть огромное количество! Поговорите с ним сами.
Ошибаешься, любовь есть, и некоторые не теряют времени, пока ищут её! А вдруг найдешь, а уже женат? Может не стоит терять время на него?
Детский Дом
А если у него таких много? Молодец пацан - пользуется моментом.
Это ты так решила что "красивой, умной, образованной", вот в этом и проблема, была бы скромной, душевной и понимающей сразу бы взяли.
Иногда, нас нужно не только положить на себя, но и за "верёвку" отвести.)))))
Нина Щапова
Назира Аширова как это?непоняла..
если не берет в жены, значит не хочет.... что тут копаться и анализировать.... это не надо понимать, это надо принимать!!!!
может это с парнем надо как то обсудить, его может и так всё устраивает. Это у женщин сразу мысли про свадьбу и всё такое.
Бывают такие которые думают что брак унижает женщин!
может в том и проблема что он все имеет и так, без штампа?
Лина Ястреб
Анна Перле А что, штамп изменит что-то?
Это мысли недалеких женщин...
Ну значат она дура, не тому дала)) А давать надо после свадьбы))
*miss Katastroffa* *
Наверно, он боится ответственности, или не уверен, то сможет хранить верность. А девушке нужно поменьше обращать внимание на этого парня и обратить внимание на других. Вот тогда он засуетится. У меня было такое: -)
год не такой уж и большой срок. возможно он еще не готов материально, возможно он относится к браку очень ответственно, поэтому не рвется в загс, возможно он поставил перед собой цель сначала крепко встать на ноги а потом обзаводиться семьей.
Asyl Oka