Свадьба, венчание, брак
девушка 163 рост, вес 94 кг мужчины вы б с такой встречались бы и это сильно полная?
Я не мужчина и я не полная, но скажу, что есть среди моих знакомых мужчины, которые просто обожают полных женщин! Вкусы у всех очень разнве, а многие ценят в женщмне доброту, нежность, ум... Я например, люблю полных и высоких мужчин. Не люблю накачаных и мускулистых. Многие меня не понимают. А я просто обожаю полных. С животиком. ( не соасем жирных конечно). А худые меня просто бесят!
все женщины делятся для мужчин на 2 концептуальные категории:
1. трахнуть и выкинуть
2. влюбиться и жениться.
163/94 - это из первой
1. трахнуть и выкинуть
2. влюбиться и жениться.
163/94 - это из первой
Анна Панченко
а если дохтор на ночь жирное запрещает? не третья категория есть, поржал и прошел мимо.
меня удивляет, что реально люди так зациклены на весе. оболочка стала важнее внутреннего мира. Какое счастье, что вокруг меня другие мужчины. И мой муж в частности - мои 95кг его нисколько не смущают и любви не уменьшают. Печально знать, что есть мужики, интересующиеся именно "оберткой", а не "конфеткой"....
Оля Петрук
В том дело. Им стройную подавай а сами ничего красивого и нищие.
А толстые они замужние счастливы и с детьми.
Если толстая девушка из состоятельной семьи с обеспеченным будущим - встречался бы запросто и даже женился, плевать на внешность.
Полная??? Да это - колобок!
Но если юморная и приятная на лицо - вполне вдувабельна!
Ирина Горбунова
Да ну?
Максимум на что она может рассчитывать - это минет
Ирина Горбунова
если такому как ты, с недвижимостью
Это убожество, уж простите. У меня жена при таком росте разожралась до 70 и то не могу заставить убрать. А тут 94...
Оля Петрук
А сексом тоже не смогли бы с такой 94 кило ?
Это не полная, это ожирение второй степени.
Кому нужна больная, не красивая, ленивая, не уважающая себя баба
Сильно полная? Да это жиробасина! У меня при росте 180 вес 82, и то - пузико намечается.

Ирина Итахунова
И с каждым годом всё страшнее и страшнее
Полноватая.
Нужно скниуть хотя бы до 60-70. Больше пейте воду, меньше ешьте вредной пищи, больше ходите гулять, может быть у вас получится сбросить лишний вес
Нет, не встречался бы. Полная слишком
это ж квадрат
Похудеть бы лучше!