Свадьба, венчание, брак

Женщинам - для Вас рост Вашего мужчины очень важен? Стали бы встречаться(или даже замуж!), если одного с Вами роста?

Елена Наумова
Мой рост- 178. Муж- 168.
Я всегда хожу на каблуках 9 см, считая это красивым (себя на каблуках:)) .

Вместе мы 10 лет. Муж на меня любуется и мне это очень нравится. А он маленький, но природа всё компенсирует другими плюсами. Мы за ручки взявшись везде ходим. У меня в семье это второй случай. У тёти моей такой же муж был и тоже пылинки с неё сдувал, за что она его ещё больше любила.
Valentina Mozhaeva
Лучший ответ
У меня рост 170 см, у мужа 175 см. Разницы практически незаметно. Только комплексовал раньше он, а не я.))
конечно стала бы.... причем тут рост.... я, например, длинных вообще не люблю.. . у меня муж невысокий, зато все остальное - сама себе завидую)))
Д И А Н А
у меня так и есть каблуки не одеваю
Мария Цветкова
не задумывалась как то: -)) у меня 1.60 у мужа 1.98 для меня как то привычно уже, что мужчина должен быть высоким и крепкого телосложения!
зщсе иус какая раздница главное характирь
Баян Касымова
вообще важен рост, муж всего на пару тройку см. меня выше, у меня все были выше меня минимум 184, напрягает очень, когда каблы не оденешь, про платформу вообще молчу, максимум каблук 5см, хотя я и 13 умудрялась, но он как то отдалялся от меня....)))))
Мария Реуцкая
Не важен наверно. Не знаю.
Живем уже 14 лет. А в чем проблема?
У меня был муж одного со мной роста, но были другие вреиена, а сейчас рост, вес, возраст не имеют значения! Пусть решает твоё сердце и душа!
Для меня рост мужчины важен. Но я бы всё равно стала встречаться и даже вышла бы замуж за такого, если бы он был одинакового роста со мной. Лишь бы был хорошим человеком и по характеру, и в интимных отношениях.
Raisa Kulinkin
первый муж был 198см, второй и последний, надеюсь, 178, я 165. одно, что я поняла для себя, с высокими неудобно любовью заниматься. :)
и что?
Ors 126
рост тут ни при чем. главное рост агригата по ниже, карьерный рост, и рост любви .
Почему бы и нет, все считают, что если ваш избранник выше вас это круто, но молодые люди невысокого роста (одного со мной роста) тоже симпатичные, есть у меня один такой знакомый!! ! Так что почему бы и нет! =)))
Если одного роста, нет проблем, если ниже.... я сама 1.52, куда же еще ниже
У меня рост 173 см. у мужа 180см. , на каблуках одинаковые, но мне не важно :)))))))))) Вот когда ниже, мне не нравится, не гармонично выглядит пара
мы с мужем одного роста, но я ношу каблуки и его друзья мною восхищаются
На каблуках я выше мужа и не комплексуем не я, не он.
он меня на 9см выше, но внешне я немножко крупнее его выгляжу ...по этому не ношу каблуки ...он смеётся над мной ))
Даша Гузь
У меня комплекс "маленького человечка"-люблю всё большое.
Пальчики на руке разные-а когда положить их на ладошку одинаковые.... Разве в росте дело..
рост не имеет значения, заглените поглубже в глаза и тогда поймёте всречаться или нет
Мужчинам - опасайтесь эту женщину (или даже бойтесь) судя по-всему, она не менее 2.35 ростом.. . :)
Елена Наумова Да прям уж! Всего то 165...
мы с мужем одного роста когда я одеваю каблуки становлюсь выше. мужу это нравиться а мне все равно