Свадьба, венчание, брак
Чтобы завоевать ВАС,как женщину,каким должен быть Ваш мужчина ?
Как в музее побывал: -)))))
sostoyavshimsya, kak Mugchina, umeyuchiy otvechat' za svoi postupki, nu i konechno ge materiaL'no sostoyateL'niy. Chto bi ne strashno biLo rogat' emu detey, a ne dumat', gde bi zarabotat' deneg. I ne ver' v biLeberdu o negnosti, vernosti, ponimanii, Vse eto proydet, esLi tvoey genchine ne nachto budet kupit' koLgotki, dat' detyam obrazovanie, tolkat'sa v obchestvennm transporte....
красивенький :)))
сильным, добрым, щедрым.
В первую очередь он должен быть настоящим мужчиной. И я должна это понять, а дальше я его слепила из того что было.
Чтобы душа моя и его пели в унисон))))))) И был просто МУЖЧИНОЙ, а не тряпкой....
Все просто: настоящим мужиком он должен быть, впрочем, каким и является..
Оригинальным....)
Он должен быть самим собой.... но разным... жестким, когда надо что-то решать.... немного романтичным.... уверенным в себе... в нем должен быть стержень.... и конечно- любимым мной)))
Сильным, волевым, упертым
сильным и мужественным, при этом добрым, нежным, ласковым со мной, страстным любовниом, с хорошей силой воли....
таким как мой любимый муж)))
Опрятным и с чувством юмора, нежадным, готовым к приключениям, любящим покуражиться, но в то же время серьезно относящимся к жизни (Что б не пил и не курил, и цветы всегда дарил - это уже из области сказки, так что - не надо!)
Душевным мажором!!!