Свадьба, венчание, брак
Может ли девушка, у которой рост 198 см, вес 111 кг расчитывать на удачный брак?
Конечно, муж будет где-то 1,20 и будет просто обожать свою жёнушку.
Алина Ткачук
зачем в шутку можешь сказать
на каждый товар есть покупатель
Вполне
фото девушки в студию!!!! я по глазам ща всё прочту и нагадаю!
Vitaliyanka Vitaliyana
а можно вам свое фото скинуть?
А мож она человек хороший
Расчитывать может, а как получится- это вопрос...
нет блять, не может! она сдохнет одна, заплыв жиром!
почему нет
Рассчитывать можно на все что угодно. Она может рассчитывать как и та, у которой 90*60*90, но не факт что у любой из них будет удачный брак
Как? Разве к такой шикарной женщине не выстроилась очередь из шикарных мужчин? Не верю!
не зря же говорят - не родись красивой, а родись счастливой, дудьте добры, веселы и коммуникабельны и к вам потянуьтся люди... а мужики не люди что-ли?:)
Для СЧАСТЛИВОГО брака не важны параметры веса и роста.
конечно! и быть очень счастливой!!!!
конечно, может и должна!
У меня рост 198 см и вес 130 кг. Я собираюсь женится! Без проблем!
конечно
вот если наоборот то это надо постаратся, а так легко
есть красивые и злющие как цепные собаки . главное чтоб человек был хорошим . а остальное не важно . это мое мнение
да конечно! в жизни ведь все возможно!!!
а причем тут это?
для каждого своя половина.
конечно! дело не в росте и не в весе! просто если у нее есть проблемы с фигурой, например, отвисшая попа или большой живот, желательно бы подтянуть)
а кто вам сказал, что у всех девушек с внешностью фотомодели удачные браки??? ?
Так что рассчитывать на удачный брак такая девушка может так же как и все остальные.
всякая может рассчитывать! важно ведь содержание, а не обвертка
Может)