Свадьба, венчание, брак
Если девушка при росте 165 см весит 75 кг, то это нормально, толстая, или жирная корова? )))))))))))))))))))
Аппетитная
хорошенькая все при ней
ненормально уже то что вы выбираете хамские выражения и они у вас в номе. А девушек выбирают нормальные люди не по живому весу а по уму, красоте.... и прочим качествам
лишних 20 кг)) ) она толстая
ой да ладно, зачем комплексы, если есть любящий молодой человек, то всё равно))
Это НЕ нормально.
это упитанная)
нормально.. но прежде чем судить.. посмотри на себя в зеркало
Главное - подтянутый живот и прямая спина. К сожалению - это основные недостатки фигуры у наших женщин - не зависимо от веса.
лучше и не бывает, просто идеальные пропорции роста и веса))
У меня 165. После родов стало 50кг и я уже себе не нравлюсь и хочу скинуть парочку кило.
Елена Смолина
Анорексии не будет? Имт низкий же. 18>
Плотность мышечной ткани, вес кости-все это имеет значние. Нет идеальной формулы-эти знаменитые рост минус 110 далеко неоптимальны и не универсальны для всех. Вжно первое-как вы себя чувствуете, второе-как вы выглядите. А спорт никогда не помешает.
Сама себя называй как угодно)).. Для стимула)))))))))))))
Толстая коровушка.
Многовато будет) , надо худеть хотя бы до 60кг
Это нормально.... ну или похудеть кг на 5-6. Соотношение обычно рост - 110 см.. . Но я лично больше идеала на 10 кг)) ) ничего))) мне нравится, другим тоже))))
толстая . ваш вес до 53 кг
Алена Ромашова
Надеюсь молодые девушки это не видят, я при 53кг выгляжу как анарексичка при таком росте...
для меня это было бы многовато... но ведь нужно учитывать и саму фигуру, при "крупной кости" это ближе к нормальности, хотя и немного перебор
Мой рост 170 и вешу я 50 кг, и то я не худая
Айзада Дуйшеналиева
Да ладно сочинять.. я при весе 55 на дохляка из Асвенцима похожа... Рост 170..Вот 62 самое то.. Хоть попа какая - никакая появляется. .А только за 60 в минус перевариваю всё. ..доска...
Нормально!) Я больше!)
каждая женщина индивидуальна. кому то дажже идет полнота.
немного полновата
Это значит, она покушать любит))
ИМТ 27,5. Избыточный вес, к сожалению. Но не много:)
я сама такая-лишнии 10 кг
Лишок есть, но каво косет по-любому выглядишь отлично, кому спички то нужны?
нужно скинуть 20кг
ок?