Свадьба, венчание, брак
Многие пишут, что не женились бы на толстой корове, а это от скольких кг при росте 165, интересно?
и что вы понимаете???? в пышечках ...а женщины какая бы она не была никогда не бывает много какой прок кроме мозолей от такой красотки а?...

Лилия Янишевская
ой, ну это уже крайности!
Светлана Иткина*поташова
это называется анорексия...и это уже болезнь, а не худоба....
у меня рост 165 см
если женщина при атком росте весит 60-65 кг - то она фигуристая женщина, очень привлекательна для мужчин и не корова
70 кг при таком росте - легкий избыток
а вот 75 кг уже становится коровушкой
70 кг при таком росте - легкий избыток
а вот 75 кг уже становится коровушкой
больше 65-перебор уже будет... Хотя вот у меня рост 170...это чтож мне 70 надо весить? ого)
при таком росте больше 65 кг уже можно называться коровой.
рост равен весу)))))
Настя Макридина
эт реально??))))))))
Татьяна Попова
165 кг - по-моему это и при 2х метрах многовато. =)
у меня вес 65 при росте 180 см. и при этом я совсем не выгляжу худой!!!
Тут на вкус и цвет))) ) Кто то ищет именно худышек, кто то фигуристых, а кто то именно тех, кого некоторые называют коровами! Так что на всякую женщину свой ценитель найдётся!!
55 кг-это максимум, зависит от возраста ещё
не знаю не не стал бы женится на такой свинье
я считаю что при ваше росте самый хороший вес это от 50 до 60кг не больше, а вообще от возраста зависит... чем моложе тем меньше должно быть, а то как забеременеется вообще пончик получится... да и с возрастом наростут килограмы если неспешный образ жизни вести...
На мой взгляд при таком росте женщина должна весить не более 65 кг. Минимум 55.
от 75кг.
норма человека рост минус 10. То есть при росте 165 норма 55кг.
А вообще глупый вопрос, ведь если человек любит, то он любит и толстых и худых.. Для любимого человека его избранница самая красивая))
Жылдыз Мурзакматова
минус 10 неточная норма она не учитывает констиуцию человека
лично у меня при все в55 кг (рост 165 см) прекращаются месчные моя норма 58-62 кг