Свадьба, венчание, брак
Было такое, что муж долго сидел дома, не работал? если да, то на сколько кг он потолстел?)))
Мой за 4 месяца 15 кг набрал, страшно представить, что будет дальше))
Не из-за работы... мы оба поправились от спокойствия какого-то и стабильности, тьфу тьфу тьфу. И на машине больше, чем пешком. ((( И у него склонности сладкоежки (( а мне обидно смотреть и себе отказывать... научил плохому!))
Еми Тансыкбай
у нас аналогичная картина)
Яна Белооченко
))))))
в ковид с апреля не работает, опасно, все в норме, даже чуть и сбросил, хоть и готовлю целый день, поскольку тоже дома, но режим питания сделала более правильный, время позволяет возиться )
нет. не было такого, что не работал, и не было такого, что поправился. он наоборот худеет с возрастом. очень много двигается. если не на работе, то на даче копошится - сам строит и отделывает. если не на даче и не на работе, то по магазинам ходит, дома что-то налаживает. увеличиваемся в нашей семье мы с дочкой )
15 это много, нет, у меня такого не было
Мой за отпуск 14 дней набрал 5 кг, расстривается)). Не понимает что в его 33 фигура становится мужественней, крепче. 187рост, 88 кг весит.
Не. А вот у меня обратный процесс. Пока с ногой маялась, скинула 4 кг
Было за два месяца + 8 кг набрал. На работу им нужно!
На удаленку когда перевели и движения совсем мало стало. Работал но сидя по 12 часов. Кило 4-5 всего но они его очень тяготили. Схуднул потом когда двигательная активность вернулась.
Мой и на удаленке дома не сидит, чересчур умная голова ногам покоя не дает, похудел еще, пиво пьет, хотя раньше раз в год его пил, мне уже страшно, спит в лучшем случае 3 часа, и таблетки энти его не берут! Пусть лучше толстеет, толстый не тощий! Есличо рецепт ты знаешь! XDD
Ирина Юсупова
То что он не спит-опасно
дело дажэ не в потолстел
сосуды, мышцы
Не толстел, конституция такая.
Он не может не работать. Все равно бы что-то делал
С этим "ковидом" он и не переставал работать.... За этот год поправился на 7 кг.... Может возраст... А может я готовить лучше стала...)
Когда болел, тогда не работал. Четыре месяца - операция+восстановление.
Ни на килограмм вес не изменился. Он не склонен к полноте вообще. Атлетическое телосложение, поджарый.
страшно представить, если бы не работал))
он всегда работал и набрал.. тадам.. более 40 кг)) правда, за почти 15 лет)
Ирина Юсупова
Ого, я своему всегда завидовала, он никогда не толстел.. теперь толстеет)))
Мой был одно время поправился почти на 10 кг, сам пятерку скинул, а вторую когда ковидом приболел и остался дома на пару недель тоже скинул
надо больше двигаться, ходить на пешие прогулки по 12км каждый день и не есть мучное
Ирина Юсупова
Не может он двигаться, двигался, на работу побежал бы уже
фигасе
Вы побольше мучного ему покупайте и скоро узнаете.
Ирина Юсупова
По моему он ест много мяса и рыбы) а не мучное))
Катюша Лейнвебер
То же вариант.
Ой сисечка мулисисечеа
Ирина Юсупова
Еще раз и не на вьетнамском)