если бабло в бюджет приносит только один - это вкладывание всех яиц в одну корзинку. мужчины не железные, они тоже болеют и умирают. если это случится - в заднице окажутся оба.
к тому же, сидение дома девальвирует профессионала и отупляет человека.
Свадьба, венчание, брак
Мужчины, вы бы хотели чтобы ваша жена сидела дома или работала?
Вот поглядеть бы на мужчину, который хочет, чтобы жена СИДЕЛА дома, в инвалидной коляске что ли?
Моя не из тех, кто ,,тухнет"сидя дома.... ей интереснее заниматься любимым делом, хде и халтуры хватает, и можно потрепаться с подружками, посидеть с ними в кафе иногда после работы...)) я с ней солидарен, да и по себе знаю..)
Хочу чтоб все жены в гареме работали крме одной, дежурной, которая меня бы ублажла ))
Лучше, чтобы работала. Проверено
пусть сидит дома, только скучно
Да что это за мужчина такой, которые жену на работу гонит?
Женщина не должна работать!!!
частенько муж говорил чтоб вышла на работу, но не для доп. дохода, а для личного роста (сидела в декретном), я вышла на работу, так как сама уже не могу дома сидеть, -итог, просит чтоб сидела дома, не работала.
женщина которая не работает, быстро тупеет и становится не интересной своему мужу, последствия могут быть разные от любовницы до развода или и то и другое.
Сейчас моя жена сидит дома, на работу её иногда вызывают. Меня всё устраивает. Её тоже. Я хотел бы, чтобы ей было комфортно.
мой не хочет чтоб я работала