Свадьба, венчание, брак
вам жалко мужчин, которые работают в одиночку? жена сидит дома, например...
Да плюньте вы на всех.. Ваше дело.. Народу лишь бы язык почесать.. Если нет долгов и кредитов не вижу смысла женщине с детьми убиваться на работе.
зачем жалеть.. сам выбрал сам тянет. инфаркт в 50 получит--тогда будем жалеть
Бывает сочувствую, если семья живет на копейки, отказывая себе во всем, но жена при этом не работает (мамы в декрете не рассматриваются, святое). А если муж обеспечивает и всех устраивает что жена занимается домом, то и замечательно, их дело их решение.
зато дома, наверное, у такого мужика уют, вкусная еда и чистота))
не жалко. а чем им дома заниматься? в компе сидеть целыми днями что ли?
Жалеть мужчину? Да вы что! Обеспечивать семью его прямая обязанность. Если жена не работает, это не значит что она дурака весь день валяет. Мне больше женщин жалко, которые упахиваются на работе по 8-12 часов, а потом еще дома батрачат на благо семьи.
Да, прям рыдаю
нет, не жалко. У мужчин больше возможностей заработать. И это их долг обеспечивать.
А чего жалеть? Это их выбор.
Может им так комфортнее.
не жалко
Если это его инициатива - то хозяин барин. А если она из тех, кто выходит замуж, чтобы на шее у мужика сидеть, то не то чтобы жалко --а "видели глаза, что покупали - ешьте, хоть повылазьте" .
ОН мужчина! Защитник и добытчик! Если есть возможность не работать супруге, то нечего этого стыдиться. Вы должны радоваться, что у Вас такой муж! Все остальные Вам завидуют! Но вы смотрите не загордитесь ;)
мой муж работает, я в декретном и что теперь? жалкий вид он точно не вызывает, наоборот, всем интересно как он везде преуспевает
Завидуют. Это точно. Я не работаю, потому что муж хорошо зарабатывает и нам хватает на семью с четырех людей и на отдых, а я будучи на работе с 9-18 и приезжая домой 19-30 успеваю только ужин приготовить и почитать книжку с детьми и валюсь с ног. А выходные тогда я провожу за уборкой, занятиями, хобби, глажкой, стиркой.... и внимания не хватает моему мужу и тогда действительно его жалко и себя. А так муж придет : ужин всегда только что приготовлен, дом сияет, дети умнички, жена в хорошем настроении, интим на высоте, выходные гуляем и развлекаемся. Что его жалеть? Когда женщина работает и хозяйство тянет - ее никто не жалеет. Мне кажется Вы слишком близко берете к сердцу надуманную Вами самой проблему. Мне тоже так казалось, потому что чувствовала себя нахлебницей и сама выискивала подобные взгляды и слова. Пока я не увидела, что мой муж счастлив и дети рады, что их жена и мать качественно выполняет одну, но самую важную работу. Так что не обращайте внимания, люди всегда найдут к чему придраться.
жалко у пчелки, жены бывают и не просто так дома сидят)) а деток растят, быт ведут))) мужчина добытчик-пусть пашет, нечего жаловаться)))