Свадьба, венчание, брак

Сестра мужа в 30 лет не хочет работать, сидит дома на шее родителей. Какие меры должны принять ее родители и муж?

И еще сестра мужа любит со мной поругаться в скайпе, поучить меня жизни,так что я избегаю любых встреч с ней по скайпу...
Не вмешивайся в это дело. Они меж собой сами разберутся, а ты можешь крайней стать...
Динара Бактжан
Лучший ответ
Так она у мужа или у родителей на шее сидит? Это разные вещи. Родители не обязаны содержать взрослую дочь, а муж - вполне.
Ма
Мадиночка
Муж - никаких. Да и Вы тоже. Это, по-простому говоря, не Ваше дело. Если она сидит на шее у своих родителей, и они ее кормят, значит, это их устраивает. Они взрослые люди и сами решают, что им делать.
Ирина Малниекс
Наталья Григорьева не мое дело с удовольствием, а она вмешивается в мою семью и ругается со мной, учит меня как жить!
пусть это будет проблема родителей а не ваша
Feruza Baizhumanova
лишить карманных денег))
Svetlana Malova
перестать ее финансировать
Shahnoza *****
к этому должны были приучить либо родители, либо жизненные обстоятельства. Жизнь явно не научила.
Перестать ее кормить. А причем здесь ваш муж, у него разве нет своей семьи?
А почему на шее родителей, у неё же муж есть? А это уже совсем другое, муж для того и нужен, чтоб жену обеспечить, раз ей дома лучше.
Наталья Григорьева я про моего мужа говорю, она не замужем
Ваш муж вообще ни при чем, она что заставляет его ее обеспечивать? надо ее замуж выдать и пусть сидит на шее у мужа
к психиатру
И*
Ирин@ ***
дык, это, не кормить недельки две, никаких новых шмоток, косметики и посиделок с подружками в кафе
Вика Секрет
вообще то это дело её родителей !!!
Елена Пигалова
Пусть родители и дальше ей помогают пока замуж не выдадут, что воспитали, то и получили.
Юлия Борисова
Решать родителям
лучше не вмешиваться. а то потом будешь ты крайней, тебе же обиднее будет. терпения тебе желаю
мы сами в ответе за тех кого приручили
отшлёпать !!!не иначе
Думаю, что вам надо уйти от этой ситуации и ограничить свое общение с ней. В скайпе всегда можно выставить режим невидимости. Вас же не заставляют поддерживать разговор?
А про нежелание работать- если ее продолжают спонсировать родители и муж до сих пор не бросил, значит, им всем это подходит. Думайте о своей семье и мире и покое в ней, это главное.
родители - напрячь. . а ваш муж не при чём )
муж больше работай!!!
А V