Свадьба, венчание, брак
Не люблю и не хочу работать. Хочу сидеть на шее у мужа свесив ножки. Чем это плохо?
Не вижу ничего плохого. Создавать уют в доме и радовать своего мужчину - это тоже труд.
Это я сижу свесив ножки, а Вы свою позу выбирайте.
Плохо для Вас это или хорошо....
Тем, что муж - это живой человек. Может уйти к другой, потерять работу, стать недееспособным, умереть. А вы останетесь одна (а может и с малолетними детьми) . Что делать будете, если работы нет?
Сразу найти высокооплачиваемую работу сложно, а денежные запасы быстро подходят к концу.
А ещё, если уж женщина сидит на шее мужа, то и не должна удивляться, что он её в тратах попрекает или в чём-то ограничивает. Кто деньги зарабатывает, тот ими и распоряжается. А если мало или не так, то сама себе накопай))) )
И без работы мозги засыхают)) ) Саморазвитие в 4 стенах на диване невозможно.
А что в этом хорошего, разве это нормально, твои высказывания о многом говорят и что ты за человек.
Марина Саволикова
И что мои высказывания говорят?)) Расскажите, очень интересно)
Наталья Смирнова
и Ваша реакция кое-о чем говорит, например, о том, что Вы не в состоянии содержать неработающую жену))))
Сидела, не понравилось.
Безделье и тунеядство быстро надоедает и праздник превращается в мучения и даже регулярная постановка раком радовать не будет. Следующий шаг - стакан.
Марина Саволикова
А когда надоест?))
Людмила Колядич
Ну скажите мне, как можно бездельничать и тунеядствовать, сидя дома в ожидании любимого мужа? А покушать приготовить, а прибрать, а постирать-погладить, а уют создать, а за детьми следить-развивать(и т.д.)???
лошадь может взбрыкнуть, встать на дыбы и скинуть нежную попу на землю... а в остальном все ок.
Это тоже работа, квалификации требует высокой.
Однажды окажешся на улице голой, голодной и одинокой. Содержанка - не лучшее предназначение...
Марина Саволикова
С чего это я вдруг должна на улице оказаться??? Да еще и голодной и одинокой??
у мужа может оказаться хлипкая шея )))
ничем это не плохо.. домохозяйка тоже труд.. к тому же не всегда благодарный и тяжелый..
Ничем, многие так и делают.