Свадьба, венчание, брак
Есть тут такие, у кого мужья не работают и сидят на шее? Только честно, анонимно.
И не надо понтов и криков-у меня муж миллионер-бизнесмен...
У меня муж не работает, больной пенсионер.
Ещё родственник лежит на диване и мечтает о миллионах, пока его жена зарабатывает ему на хлеб, работая дояркой на ферме.
НичО не знаю, у меня муж миллионер-бизнесмен....
В связи с переездом в Москву муж уволился в прошлом году, а устроиться на работу пока не получается. Меня это не напрягает. Всё случается, я тоже могу остаться без работы. В данной ситуации моей зарплаты хватает.
Есть у меня сосед за стенкой живёт только общее образование у него за плечами работал в магните но его выгнали от туда уже лет 6-7 сидит дома на маминой пенсии пиво пьет.
а у меня и правда муж бизнесмен, если б муж сел на шею, он бы перестал быть моим мужем. Да, бывает всякое, пару месяцев можно поискать работу, а потом пусть валит на любую
Есть, куда ж без них, мы в ответе за тех кого приручили :)
есть.
Знакомый на шее у жены сидит... Еще тот м*дак.
Не знаю таких
думаете они тут сидят читая тупняк
Был момент, когда мужа "ушли" с работы. Какой-то очередной кризис был, сначала в отпуск отправили, потом ещё что-то. Около полугода он просидел дома. Вот как раз через пол года поняла, что реально на шее сидит. Были очень не приятные разговоры. Ссоры, скандалы. У меня нервы сдали, дала ему 3 дня, что бы или к себе домой уезжал ( развод) или нашел работу. В первый же день устроился на работу, по своему профилю.
Я знаю такую семейку. Там "Диоген в бочке" рассуждает о политике и высоких материях, специалист окловсяческих наук в порванных растянутых спортивках на засаленном диване. Она клуша, вечно в поисках работы, то подторговывает фигней разной, ерундой, то на поля нанимается вкалывать, детей тоже уже приучает, но Хозяин золотой ни ногой из хаты.
Мы с мужем оба не работаем сейчас из-за карантина. Есть мужчины которые не могут найти работу по профилю, а другую работу делать не умеют. Необязательно что все они нахлебники, многим действительно тяжело. Мне жаль их. Я не имею в виду тех, которые не хотят работать.
Если бы выгнали а граници иностранцев всех, перекрыли границы - у нас бы тогда появились рабочие места.
-даа... я такой... только у меня жены нет...))
да есть, где я могу присесть на твою шею?
просто захотел балов подзаработать