Свадьба, венчание, брак
Скажите честно, когда ваш муж дома вы продолжаете сидеть в интернете???
Как вы вообще проводите свободное время вместе???
Если необходимо, сижу. Он не против.
Сижу здесь и когда он дома.
Пришел с работы, поели, дела обсудили и разошлись по разным углам.
Я могу сюда, могу в телевизор или по телефону поболтать.
Он с планшетником в руках заваливается на диван и смотрит свои бесконечные киношки про пиф-паф.
Если он выходной, то едем по магазинам, ходим в кино, рестораны, в гости, можем надолго с собакой пойти, если погода хорошая.
нет конечно. будет у меня над душой стоять и мешать . валяемся тел. смотрим или где-нибудь в заведении сидим .
Честно: да.
Вместе: кино можем посмотреть, что-то вместе делаем, или он занят своим делом, а я рядом - своим (ну это касается уже хобби) , а в процессе сидим, разговариваем, ходим в театры, на концерты, в лес, ездим купаться. Да по-разному мы его вместе проводим, все разве перечислишь?
Продолжаю.
Обычно мы болтаем, ужинаем, играем с ребенком, я читаю или в интернете сижу, муж или кино смотрит или тоже по тырнету шарится.
И все это одновременно и параллельно))
мы болтаем, чай пьём, ржём, с детьми играем, а когда он устаёт-расходимся по интернету.
Нет:) У нас с компом только я:) Муж крайне редко. Обычно меня простит что-переслать, отправить, скачать по работе. Бывает. что купит какую-нибудь новую игрушку. ну тогда дня три рубится в неё.Потом забрасывает.
Как время проводим... в кино ходим, в кафешки. В магазин закупаться ездим. На дачу по выходным. На машине любим путешествовать. Вот тут до Киева доехали-побродили. От туда в Одессу-красивый город!
Как у вас всё запущено
обычно нет. но сейчас могу и сидеть чтоб отвлечься от своего состояния. он понимает, не ругается.
Дома он тоже работает постоянно. В свободное время ходим гулять, смотрим фильмы, играем с ребенком. Кафе, кино. Просто лежим болтаем
как он приходит я уделяю внимание мужу, потом могу посидеть если время есть
да
он в телевизоре, я тут
на кровати в спальне встречаемся
а вообще, либо по гостям (к бабулям) либо на природу
на кровати в спальне встречаемся
зависит от настроения, но если мы дома проводим время, то обычно смотрим фильмы или сериалы, а так предпочитаем куда то выбираться, хотя б просто в парк погулять)
бывает такое!
Если выходные, то мы все время проводим вместе, гуляем, куда то ходим, а вечером когда приходим домой я сижу в интернете, а он играет в приставку =)
Бывает, но не часто.
дааа.... бывает в интернете. Если не заняты делами, то - играем в бильярд, игры разные, смотрим ТВ, фильмы, иногда уезжаем гулять в другие города, на рыбалку вот вдвоем ездили в те выходные, на озеро....
нет