в моем отношение к подруге ничего не изменится.. .
с мужем будут проведены "беседы по душам", применены все способы по убеждению...:))))))
Свадьба, венчание, брак
Если вашему МУЖУ ( Молодому человеку) не нравится ваша подруга, то вы будете продолжать с ней дружить? Ваши действия.
Валентина Таскаева
Катенька, привет!!!
Привет)))) Ой, Гузеличка)))) Если я буду слушать своего старпёра, т. е. молодого, то общаться буду только с кошками и собаками.... и то редко))))
Валентина Таскаева
Привет,Оленька!!!!Ой, рассмешила...))))Со старым Новым Годом тебя!!!!
дружба - святое, но я попрошу привести аргументы, иногда бывает, что со стороны видней. Все очень индивидуально
Моя лучшая подруга не нравилась обоим моим мужьям-ничего пережили её присуствие, а она пережила всёх
Конечно буду продолжать дружить!!! !
Если дейстительно меня любит, поймет!
Так сказать, не буду их сталкивать и буду меньше с ней встречаться, конечно же.
Не сталкивалась с такой ситуацией.... а вот к друзьям-мальчишкам относится с подозрением....:))))).... ниче... терпит..:))))
Если ему нравится, дружить или не дружить уже не поможет, они и без меня сойдутся.
конечно, это вполне реально. Главное, чтобы они оменьше пересекались
Была у меня одна (ее то и подругой назвать сложно-работали вместе, ну правда общались очень много) -очень своеобразная девочка-погулять бы да попить! Ну и понятно, что когда замуж вышла стало далеко не до нее. Муж не высказывался конкретно против нее, но было видно что мое общение с ней его немного шокирует. Шло время-общение сходило на нет и сошло. Мы не общаемся уже года 3.
Конечно буду, мало ли кому кто не нравится
есть такие подруги.... мужу не нравятся, я стараюсь с ней общаться по телефону или если встречаемся, то где-то на нетральной территории, но не дома!
Но если честно, она меня тоже начала в последнее время напрягать очень сильно! Раньше все время "сунула свой нос" в мои с ним отношения.... типо он у тебя такой и сякой... куда ты смотришь, а вот я (подруга) такая распрекрасная и у меня все хреново...! надоело это нытье, теперь общаемся очень редко!!!! сразу стала заметна зависть подруг и корысть и лесть, а за спиной с другими подругами просто "кости начинают перебирать мне"...а в глаза не скажут, так как муж с такими долго "не сюсюкается" и сразу ответить может!! !
Изменился просто напросто круг общения.... и стала повнимательней присматриваться в подругам!
Я задумаюсь... если он так скажет, значит он это достойно аргументирует. Для меня его мнение авторитетно и я прислушаюсь и присмотрюсь!
Валентина Таскаева
Привет, ПОНОЧКА!!!!
обязательно буду. я же не диктую ему с кем ему общаться а с кем нет!!!!
Конечно буду!
Я своему супругу всегда говорила, что между ним и друзьями я сделаю выбор в пользу друзей!
Мужчин может быть очень много, а вот верных друзей не всегда можно найти!
Александра Липезина
Дааа, потрясена вашими словами!
Конечно буду продалжать, главное, что она мне нравилась. Что же теперь? Вышла замуж и дальше своего мужа ни кого не видеть?
а почему нет? мне не нравятся его друзья - и ничего, не умер от этого
Конечно! мои подруги живут в других странах (т. е. не близко) и это для нас не большая проблема:)
Думаю, что стоит задуматься. А может она к нему потихоньку пристает?
Буду делать прежде всего так, чтобы они не пересекались. А еще бы призадумалась: почему не нравится? Это м. б. просто ревность, а м. б. неприятие человека. В общем, действовала бы по ситуации...
я как муж ,..могу рекомендовать, прекратить общение с подругой на яву... /на некоторое время/,если не хотите неприятностей...
Моему мужу не нравится моя подруга, мы с ней общаемся (редко правда) без него и все в порядке. Если ваш муж любит огурец с вареньем а вы нет, то все равно будете есть?
я сталкивалась с такой ситуацией, мы продолжали дружить с ней, просто любимого старалась не сталкивать с ней и говорить о ней как можно меньше...
попробую узнать чем почему и. т. д.
Конечно, мне может быть тоже не нравятся некоторые друзья моего любимого, но я же мирюсь с их существованием)))) )
Вообще друзья -это же не вещь, нельзя с ними так обращаться, кто ж тогда поддержит в трудную минуту?!
Конечно! Нельзя через себя перешагивать. Сначала ему не нравиться моя подруга, потом не понравятся мои родители или еще что то, так что пусть свои мысли держит при себе...