Свадьба, венчание, брак
Ваше отношение к "другу" или "подруге", которые завидуют вашему счастью?? Ваши действия в отношения их???
А у меня уже нет таких подруг и друзей. А те кто остались умеют только искренне радоваться.
Ну какие же это друзья, гнать таких нужно в шею....
Никак, так, как это уже не друг и не подруга.
не общаюсь с такими-ведь не даром говорят, что злость и зависть сеет рядом себе подобные чувства.
ненавижу зависть в любом его проявлении. Много подруг потенциальных отвадила от себя после того, как узнала .что завить это их вторая натура.
я такое хорошо чувствую, к сожалению с некоторыми "друзьями" пришлось расстаться... но так лучше. потому что зависть разрушает счастье, увы
Если это белая зависть - ради бога, а если черная, граничащая с недоброжелательностью - тотальный игнор.
у меня нет друзей и подруг. Мой друг - мой супруг.
Тем более я не стала бы дружить с человеком, который мне в счастье завидует, сразу разорвать такую дружбу. С последней кандидатурой в подруги так и получилось (7 лет назад) . С тех пор не пытаюсь дружить больше. Надоело пытаться.
Иногда смешно, когда моя подружка начинает хвалить моих детей и ругать своих и ей бесполезно доказывать, что у моих детей тоже свои тараканы в голове и тоже полно недостатков. Мои действия, да пытаюсь ее убедить, что она не права.
я не обращаю внимания!)))) )
пусть завидуют!!!
Буду игнорировать их и избегать встречь с ними
Я с ними рассталась.... Это уже не друзья. Я думаю, что друг познается не столько в беде, сколько в радости.... и если друг за твое счастье порадоваться не может... он не друг и не враг... а так...
стараюсь с такими друзьями не общатся ведь зависть плохое чувство друг познается не только в беде друг должен уметь радоватся за вас
преградить еи дарогу к сваему дому. Я дапустим перестану общатся избегать ее или его.
Пусть завидуют. Подкину ( дровишек).
С такой "подругой" я оборвала все связи, благо переезд в другой город способствовал этому. Лучше так, чем постоянные перешёптывания и интриги за спиной.
Ограничить их доступ в мою семью, т. к. негатив так или иначе несёт в себе негшативный заряд энергии, от кот лучше избавиться сразу.
перестаю общаться!
Просто вычеркиваю их из своей жизни.
В воспитательных целях целесообразно начать восхищаться в их сторону. Может проймет, и пойдет позитив.
Главное что бы поняли что у них не все так плохо, и где то даже лучше чем у кого то.
Это если есть желание и время на это.
мне такие подруги не нужны!!!