Свадьба, венчание, брак

девушки а если у вас день рождение, вы приглашаете друзей и подруг кафе вместе с вашим парнем, внимание вопрос

как вы считаете платить будите вы за всех потому что это ваше день рождение и выпригласили друзейь и своего парня, или платить за всех должен ваш парень - потому что он ваш мужчина и это его обязанность?
Наверное будет правильней если я сама за всех заплачу (ведь это мой Д. р.) , но если парень предложит поделить расходы, не откажусь.
Дамеля Рахимжанова
Дамеля Рахимжанова
816
Лучший ответ
Странно, что с таким подходом у тебя еще есть и ПАРЕНЬ :)))))
Аня Огорелкова это безусловно ЛО!
Если я приглашаю, то я и плачу. Ведь если я дома например, накрываю стол, то я покупаю все, готовлю, а не мой парень.. . Так и в кафе. Ну если он конечсно не захочет это сделать в качестве подарка.. . Д а и вообще, почему это его обязанность? Он не обязан этого делать, дапже за меня платить. А уж тем более за моих подруг...
платит тот кто заказывает музыку, а парень это как.. . сожитель-тогда можно его привлечь к оплате- должен же он в конце концов оплачивать секс-услуги
Ничего себе! А моська не треснет?? ? Бедный парень!
Вы, конечно! Но уж если он захочет часть расходов оплатить.. . Но тогда не ждите шикарного подарка..
мой день рождения значит я плачу если другого не было оговорено заранее
Естественно, что я должна!
Я пригласила, мне подарки подарят. Я и платить должна. Возможно, ваш парень сам проявит инициативу взять на себя часть расходов. Но не стоит рассчитывать только на это . И настаивать или намекать тоже не стоит.
Ксения Шевчук
Ксения Шевчук
44 778
вообще то, по хорошему, если парень любит свою девушку, то может и оплатить это сам. Все таки день рождение бывает раз в году. Наверное, как то некрасиво получится, если вы при всех будете сами оплачивать весь счет. Все таки он мужчина и платить-это его обязанность. Вы ему ничего не говорите, деньги на всякий случай возьмите, а там посмотрите на его реакцию, и поймете его отношение к вам.
Алла Бондарь
Алла Бондарь
30 800
Ксения Шевчук Это если парень состоятельный.
Это если бы у них был ужин на двоих.
Но почему ее парень должен платить за всю ораву ее друзей ?
хех.. .
это надо с парнем договариваться, он же не муж, что это его обязанность...
Да. женщины обязаны ставить завышенные требования от жизни при наличии одной лишь пиз#ы....
Ирина
Ирина
13 781
платишь ты.
Если парень любит - заплатит он.
Так как ты не уверена в нём - бери деньги с собой.
)))) тот кто заказывает праздник тот и платит.
А парню оно надо платить за ваши капризы?))) )
Хотя если у него доходы высокие то может и паренек
ваш отвалить капусты)))
конечно же я-почему это мой парень должен кормить ораву моих друзей. Вот, если бы мы вдвоем праздновали)))
Ирина Ирина
Ирина Ирина
5 703
Девушка должна платить сама! причем тут парень?!!!
ну это нужно обсудить с парнем, смотря какие у вас отношения.
Аня Четыркина
Аня Четыркина
3 472
кто приглашает, тот и платит.
если денег мало, то как вариант, можно пригласить всех в кафе, но предупредить, чтобы брали с собой деньги и каждый платил за себя сам.
мало ли кто кого любит, жить надо по средствам. парень платить будет, когда он сам пригласит вас или ваших друзей
смотря какие отношения! мне кажется что за всех заплатишь ты!))
ND
Nastya Danilova
2 593
Анечка Крюкова если это день рождение - то я)))
Платить должны вы потому что это ваш день рождение и ваши друзья, но если молодой человек вас любит и ценит, он обязательно поможет или оплатит сам
Я при холостой жизни приглашала народ в кафе и ребят и девчонок, парня у меня не было, но ребята сами за меня решили платить за все. Ну я не отказывалась, они ж приятное хотели сделать)))
ДР ваш, значит вы сами должны оплатить расходы. Единственное он может сам оплатить если что-то захочет докупить.
Стоит обсудить этот вопрос именно с парнем, а не в Нете! А если бы ты пригласила всех домой? Парню со своим борщом, что ли приходить? Ну, а если он сам захочет тебе сделать такой подарок, достаточно будет просто намека с твоей стороны.
JB
Juliana B.
164

Похожие вопросы