Свадьба, венчание, брак
Как обезопасить себя от подруги которая завидует моему счастью, но при этом не потеряв ее...
она непраизвольно....возможно не специально... просто ее поведение выдает её 100% зависть когда она видит мои отношения с будущим мужем, её жаба гложит что у нас все идеально, да я не об этом... просто хочу продолжать общение с ней, она не плохая девочка, просто зависть -плохое чувство...что нужно делать что бы нас не сглазали??? кроме того что одеввать булавку!!!!:-)) ведь на свадьбе будет столько человек, а соотвественно и глаз
Оставить ей статус "подруги", но не близкой. Пусть будет чуток на расстоянии от вас и вашей семьи
свадьба-процесс, когда энергии открыты, на свадьбах больше всего сглазов и порч делается, нужно понимать в этом профессионально, никакая булавка не поможет и ограждать себя от таких
"подруг"-не общаться, если хотите жить нормально
Вы сами себя настраиваете на сглаз. А это к хорошему не приводит. НРужно быть выше этого, тогда никакая зараза к Вам не прицепится.
извините но вы так боитесь ее потерять а зачем вам вообще подруги-они как правило помеха семейной жизни, а уж завистливую я вообще бы отвадила, кстати такое ощущение что вы просто упиваетесь гордостью и тем что вам завидуют-наверное это очень круто в вашем понятии -выхожу замуж, и к тому же а кому вы нужны вас глазить на свадьбе, или за вашего будущего мужа идет борьба среди подруг
Сделать надо элементарное, не ставить подругу об нюансах вашей личной жизни-не делиться слишком интимными подробностями, и звать в гости когда вы одна дома
хочешь дружить со змеей-дружи, но не выпускай палку из рук (с)
подруга завидующая вашему счастью, это не подруга. не понятно зачем вам вообще нужна такая "дружба"....
Это в развитие вопроса: "Существует ли женская дружба"?
Вот такая она - дружба между женщинами: дружить буду, только зубы ей нужно повыдергивать...
..с чего вы взяли, что вам завидуют?))) ) вам бы так хотелось, видимо)))
Чтоб не сглазили, не верить в сглаз. Во что веришь, чего боишься, то и липнет.
А ваши отношения с женихом ТОЛЬКО в ваших руках.
А на счет зависти.. . Минимум провокаций при ней. Сю-сю, ля-ля, лобызания приуменьшить при ней. Просто хорошие отношения.
Саулена Джунусова
спасибо большущее
Сделай вид что тебе не очень хорошо!
А чего Вы так беспокоитесь, если у Вас все идеально? С чего вообще Вы взяли, что Вам кто-то завидует? Вам страстей в жизни не хватает? Вроде большая уже девочка, замуж собралась.. . взрослый такой поступок. Вот и ведите себя как взрослый человек. Несите ответственность за свою жизнь. А то вдруг что-то не так пойдет, подруга будет виновата, или свекровь, или папа с мамой?..
Будьте счастливы, вопреки всему и всем, особенно на своей свадьбе! !
а до и после этого события не обсуждайте свою личную жизнь с подругой, не рассказывайте, как у вас всё хорошо складывается, дабы не сглазить, выбирайте другие темы для разговоров. И постарайтесь, чтобы она и Ваш избранный не пересекались. Подруги подругами, а зависть иногда бывает неосознанным, но очень сильным чувством. От греха подальше - с любимым вы отдельно, с подружкой отдельно, дружить им не стоит.
Саулена Джунусова
да я бы с удовольствием но мы ходим вместе с ней в один тренажерный зал, и в бассейн а мой будущий муж каждый раз приезжает за мной что бы забрать меня с тренировок и заодно ее подвозим, а так больше и не где не пересекаемся
Скорее всего вы сами себя настраиваете и у вас это нервное перед свадьбой. Если так бояться сглаза, то тогда нужно закрыться дома и никуда не выходить. А подруги для того и нужны, чтобы делиться с ними не только своими проблемами, но и своим счастьем, и настоящая подруга только радуется счастью своей подруги, а не завидует. Может вам действительно поговорить по душам со своей подругой и все выяснить. Может это и не зависть вообще, а может она что то знает про вашего жениха, но не знает как вам сказать чтобы не расстроить и поэтому себя так ведет и лучше будет если вы выясните это сейчас, а никогда уже выйдете замуж.
с подружкой у нас ситуации похожи,.. .
я знакома с ней уже больше 10 лет! ! и вот когда она узнала что мы таки поженимся, она так изменилась,. .
какой то негатив постоянный чувствуется,. . хоть у нее и есть мальчик, с которым она живет, но предложение он ей не собирается делать в ближайшее время, как я поняла,. .
а я так ждала от нее поддержки (((мы общаемся все равно. , но не так, как бы хотелось.. .
но есть же люди которые действительно рады за вас! ! вот с ними и проводите больше времени))
Саулена Джунусова
Девушка, все что вы сейчас описали с точностью подходит моей ситуации ...моя подруга тоже живет с парнем который ей делать предложение не спешит, и когда я ей рассказала об оригинальном предложении руки и сердца моего избранного ее как подменили а спрашиваю что произошло, она отвечает да ничего так что-то, настроение пропало....
вот так бывает а я ее еще и свидетельницей на свадьбу брать хотела тепрь уже стоит задуматься
у меня 1 дура - подружка такая была, только я ей не завидовала, а сочувствовала
нет никакой мании, зачем подруга, которая не радуется, а завидует тебе. Подумай хорошо: нужна ли тебе такая подруга
я б такую к чёрту послала
или хотя бы поговорить и выяснить всё, нельзя держать в себе
я б такую к чёрту послала
Не бойся не сглазят) Если она действительно "не плохая девочка" то ее зависть не навредит! Вот найдет она себе принца на белом коне и вы сможете отлично общаться, а пока не доверяй лишнего просто поддерживай отношения.
Саулена Джунусова
самое интересное что у нее уже есть этот принц, они живут вместе только вот он что не спешит ей делать предложение а ее это и бесит,
В первую очередь повзрослеть. И тогда ты поймёшь что делать с такими подругами. И с чего ты взяла что на свадьбе тебя сглазят. Нафиг ты кому кроме мужа и родителей нужна. Остальные придут пожрать да побухать. Тоже мне ПРЫНЦЕССА
у вас по моему мания величия и вам кажется, что все вас хотят сглазить! ну не приглашайте никого
начала с подруги, а закончили, что на свадьбе будет куча народу и все вас хотят сглазить