Свадьба, венчание, брак

Замужние девушки,а Ваши подруги Вам завидуют?В чем это проявляется,расскажите ситуации.

Были у меня такие "подруги",больше не общаемся.
В чём проявлялось? различно подкалывали, злорадствовали если что-то не получалось, была зависть, когда купили машину, и много по мелочи. Зачем такие подруги? лучше без них!
Подруги незамужние, одинокие. Теперь уже бывшие, и не капельки не жалею что так вышло.
Оксана Д.
Лучший ответ
глупость какая. . есть свои плюсы и минусы и у замужних, и у незамужних . к чему завидывать ?
Ирина Рудь
Валерия Юсупова глупость не глупость,а вы ответы почитайте и поймете,что есть кто завидует
у меня есть примеры из жизни,вот поэтому и задаю вопрос
а зависть элементарно может проявляться даже хоть в том,что она не замужем,а вы замужем.ТОлько потому что у вас есть семья и муж и у кого-то детки,а у нее этого всего нет.Вот поэтому и завидуют
да и не только,есть еще куча причин,вот и прошу людей тут поделиться
были две с плохоустроенными жизнями, но я их отдалила, только они мне жаловались на свои судьбы-надоело, а если я начинала говорить, что у меня что то не то, в ответ слышала-ну у тебя же муж есть, или я бы не стала так терпеть я бы развелась.... так ведь и так разведенка....
Замужних девушек не может быть. Замужние только ЖЕНЩИНЫ.
Валерия Юсупова где это написано?
завидуют... ссут по ляшкам ...ах какой муж.... у этой ссуки.. то есть у меня.... сидит дома и ходит бринчит на гитаре толька.... я их отодвинула на задний план... ненавижу не понимающих людей. подруги есть замужние и не замужние.... эээххх чужая семья потемки.... правда.
Татьяна Сагань
Извините, что не в свою категорию влезла. Я незамужняя.
Как ни странно, но мои замужние подруги как раз таки завидуют мне.... и другим нашим незамужним подругам.
И той и другой не хватает личного пространства, уединения, свободы.... ведь их жизнь зависит от мужей и детей.
В основном этому.... свободе, мобильности.

В чём проявляется? Сами говорят.. . у нас очень близкие и тёплые отношения, поэтому такие вещи мы говорим друг другу прямо.
Я тоже завидую некоторым замужним.. . что они так сильно не зависят от своей работы, как я, что уровень доходов у них выше. И тоже им прямо об этом говорю... .
Irishka И Только
Валерия Юсупова Это здорово!
НУ просто когда в семье все хорошо,нет никаких жалоб,а вам на мозг капают: у тебя это не то,да у вас с мужем это не так и не эдак,поговори с ним....
Вообщем лезут не в свое дело,хотя вы в браке счастливы.Вот это как называется?
Нет, у меня подруги не завистливые!
почти не как, но я это чувствую что завидуют, есть замужние, есть не замужние .у одной все отлично, у других так себе
Алена Штауберг
была одна такая, наши мамы были подругами, сейчас мы с ней не здороваемся даже,
Ирина Решетова
Ирина Решетова а зачем тебе чужой опыт?
ПРоявление.... после свадьбы перестали со мной общаться. Правда спустя год решили возобновить отношения, но мне это уже не нужно. Теперь мы просто знакомые.
Юля Стопницкая
есть подруга... завидует тому, что у меня была свадьба, а неё просто роспись после родов... фу прям...
Гозель 55
А я наоборот завидую НЕзамужним)))))
У меня все подруги замужние, они искренне были этому рады.
E3
Eurostandart 3
ну завистью своих подруг я это не назвала бы, они боятся, что сами замуж не выйдут!! ! им говоришь, что замужем не всегда всё так прекрасно, но от этого им ещё больше хочется. надо же самим проверить)))))))
Olga Ольга
Завидуют и подруги бывшие и сестры, сейчас не общаемся... .
А в чем зависть проявляется- давят на жалость и пытаются выцыганить дорогие подарки... даже сейчас когда я живу за тысячу км от них
Валерия Юсупова а где вы живете,если не секрет?
Я не замужем, и мои подруги мне завидуют.