Свадьба, венчание, брак
почему замужние всегда пытаются уколоть подруг свободных?
конечно, наверно не все такие, но просто надоело терпеть, подруга замужем, я пока нет, вот что постоянно я слышу, , 22- нет ребенка, а потом как будешь рожать, позднова-то, пора искать мужика, , ты по-меньше ставь запросы, кто есть не думай и выходи замуж. , ,если звонишь, и она трубку не берет, то потом, , Я то с мужем, не слышу, , .если мы с девочками идем в кафе, мы ей гооврим, на что ответ. , я то замужняя, это вам надо, мне неинтересно, , вторая подруга просто перестала общаться после того, как замуж вышла
Не обращайте на нее внимания. Каждому свое. Погуляйте для себя, сделайте карьеру, попутешествуйте. Сейчас для молодежи столько всего интересного! Я дочку в 34 родила и прекрасно себя чувствую. Успела пожить и для себя, а теперь и для семьи
она права для себя, говорит, что думает
вы в ответ можете высказывать ваши мысли : - ой, как ты рано на себя ярмо накинула, погуляла бы на свободе.. . халат-кастрюли-= пелёнки - так примитивно и скучно
и всё...
делов -то
и всё...
делов -то
ну я когда замуж вышла, тоже как то поубавила посиделки в кафе с подругами, зачем мужика нервировать. а в остальном, ни кого не учу как жить незамужним подругам.
*цветочек* *жизни *
вот и одна из моих подруг такая же, никуда с нами не ходит, ну я забила на нее, кинула, так кинула. так теперь она когда ссорится постоянно звонит, мне неприятна игра в одни ворота
1. это не подруга.
2. какое-то неадекватное восприятие замужества у нее. брак-это не кабала и не захоронение своих интересов.
3. какая-то ВЫ впечатлительная)
*цветочек* *жизни *
просто наболело))
знакомая не замужем... в гости приходила потом что-то стала возмущаться что чего у тебя сидеть пошли погуляем.. и так постоянно первая фраза это пошли погуляем
а у меня семья ребенок и мало времени на гуляния. притом что она любит бродить по улицам просто так себе и ходить может долго и далеко.. .
один раз пошла с ней взяла малого.... так в итоге мне пришлось долго нести малого на руках потому что он устал и не мог идти. а этой дуре хоть бы что. не понимает
теперь вышла она замуж.. пишу не отвечает а то пишет мы с ромой то мы с ромой се. . (ее муж) позвонила минут 5 поговорили... решила приколоться с нее ..говорю пошли погуляем. .
она- так холодно . итд. бла-бла бла.. .
я говорю вот видишь а ты мне раньше как? ..она да уже понимаю.
а эта ваша подруга просто кичиться своим замужеством и потому так себя ведет. поставь ее на место а если нет то не общайтесь.
она- так холодно . итд. бла-бла бла.. .
Дуры потому что!
Они правы. У замужних свои дела, свои интересы. Умные женщины, выйдя замуж, отшивают незамужних подруг, чтобы на их мужей не заглядывались и не соблазняли. Живите своей жизнью. Не набивайтесь к ним. Ваша дружба всё равно закончится рано или поздно.
Леночка Казакова(Домрачева)
Выходит, что умные больше НЕ знают, чем мужей удержать.. раз их подруги -не такие умные, следовательно, чувствуют что их подруги все-таки лучше них самих! вот и боятся, что их мужья сбегут к подругам...
Да не берите в голову. Боже мой 22 и нет ребёнка, да это же просто катастрофа))))
Да не слушайте вы их да и все.
Плохая подруга и не умная.
вы обе не того, если честно, у каждого своя жизнь и не надо слушать фигню обоим, полно других тем для разговоров
они ещё не знают, как оно там, на свободе.... после замужества, когда вкусят всех яств,
потом начинается зависть с их стороны- тебе хорошо, ты не замужем.
А им получается- уже плохо. Не парьтесь, пусть живут своей жизнью. Им сейчас слишком не до других.
Она и в мыслях не держит вас колоть. Это вам её семейная жизнь глаза колет. Вы слышится то, что вы хотите слышать.
*цветочек* *жизни *
я не обсуждаю ее семейную жизнь и не спрашиваю про нее ничего, она сама постоянно гооврит об этом
Айгуль Жумажанова
согласна, была в юности у меня подруга, так всегда завидовала мне, что у меня грудь большая, мол тоже хочу, и вот она собирается замуж, я ее не видела почти месяц, только ее увидела и говорю без задней мысли ( клянусь!): Лена, как же ты хорошо выглядишь, даже грудь как -будто больше стала, все как ты хотела! Все это на позитиве. А она на комплимент в ответ как накинулась на меня: Не бойся, не беременная!!! как погнала, я в шоке... Я и не думала даже об этом. Как говорится, на воре шапка горит))) Прошло еще 2 месяца и живот стал не по дням, а по часам расти. Так и здесь)))
а может это вам как раз все это кажется? вы на этом зацикливаетесь, и вам кажется что она вас таким образом уколоть хочет, а она просто рассказывает вам без задней мысли. Доля правды в ее словах есть, для женщины действительно важно пораньше родить, здоровее потомство будет. Да и в самом деле замужней женщине уже не до гулянок с подружками. Это отходит на задний план
ха-ха, обычный выпендрёж