Свадьба, венчание, брак

Почему замужние подруги, все время жалуются на своих мужей и как им хреново в браке живется ?

А потом спрашивают . а когда замуж выйдешь ?
Ирина Романова
Если бы я была вашей подругой, то наоборот говорила бы как всё хорошо :-Р
Галина Мельникова
Лучший ответ
Ирина Романова Замужем или одной ?
Вот я бы им этот вопрос и задала.
Ольга Погоня
Ирина Романова я задавала
замуж то все-равно выходить надо . может у тебя своя судьба будет
Ирина Романова надо, но им то какое дело до меня? Они же замужем, пусть сидят там борщи варят
Так замуж наверно выходили как попало и за кого попало --вот теперь и расхлёбывают !!
Наверно что-то их не устраивает в их браке.
Ирина Романова а они думают раз я не замужем, значит меня все устраивает
а кто сказал что легко будит, жизнь прожить не реку переплыть, ну надо же о чем то разговаривать, лучше синица в руках чем журавль в небе, да вот такие мы хоть о плохом но о нас хоть помнят
А ты не обращай на них внимания и вообще, живи своей жизнью.
Галина Иванова
Ирина Романова я и не обращаю
С жиру бесятся, счастья своего не знают. Пожили бы одни по другому говорили бы...
Хотят рыбку съесть и куда-то сесть...
Хотят, чтоб и тебе не сладко жилось
Выговориться хотят. Семейная жизнь, она ведь непростая. Надо знать и уметь многое и не только суп варить. А в общем-то, чтобы не завидовали одинокие.
Ирина Романова так у меня такое ощущение . что они наоборот мне завидуют
стоит ли с такими вообще общаться
Ирина Романова мы и не так часто общаемся .
Чтобы строить из себя мученицу, чтобы ее пожалели, бедняжку. На самом деле она свинорылая гнилая мразь, просто маркируется, так сказать, подготавлевает почву на случай чего. Например: доведет мужа, он ее изобьет, а она потом будет кричать и ментовку заяву катать, а ты и другие, кому она жаловалась, пойдут как свидетели против мужа. Вот так вот мерзкое бабье подставляет мужей и выходит сухим из воды.
Rainbow Dash
Ирина Романова что за бред ?
Наверно им завидно что вы еще не замужем и вам не на что жаловаться. ))
Lale Oruсova
Ирина Романова наверное, я часто им говорю, как мне хорошо не замужем . Хотя их тоже никто не заставлял
Пусть разведутся раз не нрав
Ирина Романова я им о том же говорю
Застыдил однажды такую. Этим они отталкивают. Где уверенность, что тоже самое она не будет говорить следующему про тебя
Не ходите девки замуж, Ничего хорошего утром встанешь, сиськи на бок и пизда взъерошена.