Свадьба, венчание, брак

ЗАмужние дамы, а вы бы отпустили своего мужа танцевать танго одного? Если бы он очень хотел учиться, а вы нет?

Надя Миронова
Нет, конечно. Я бы тоже вдруг захотела.
Екатерина Лейтан
Лучший ответ
Мой и танец (любой) понятия несовместимые, но если хочет, то вперед и с песней.
нет не отпустила бы
нет, пошла бы с ним. Хочу-не хочу. Хочу.
Нет
Ради такого дела я бы уступила и тоже пошла.
я бы пошла с ним учиться.
одного? танго?
ну быстрее я сама захочу этому учиться чем мой муж. но если вдруг....
я вот точно так же на горные лыжи встала.
семья так семья)
Мой муж не козел на веревке. чтобы я его отпускала или не отпускала, для меня это неприемлемо. Тока он и со мной то ни на какие танги не готов, а один -так вообще алес))) Ну, захотел бы -пошел бы и учился.
Кр
Кристинк@
а чё б нет-то? такой повод поржать)))
Галина Вейна
чтоб мой муж захотел заниматься танцами..)) ха-ха, не смешите мои тапки..))
нет.. низафто))))))
я бы ОЧЕНЬ удивилась его желанию и... пошла бы учиться танцевать вместе с ним.
Моя подружка уже отпустила... гачинали вместе... потом ей некогда было... теперь у него ребенок с одной из девушек с этой группы...
Надя Миронова Где его мозг был, когда он жене пошел изменять, да еще и присунул без презика?
Нет.
Плохой танцор - хороший папа.
Вальс, падеграс, кадриль, полонез отпускала танцевать, чем вам танго лучше? пусть учится, не стыдно будет среди людей показаться. А то раньше как ни вечер - он только сидеть и бухать умел. Сейчас танцует.
Одного - нет. Лучше уж с ним бы пошла учиться, даже если этот танец и не очень нравится. Но у нас наоборот в семье - муж абсолютно не умеет танцевать, а я - умею и люблю. Но из-за неумения мужа и я перестала... Отказалась от этого добровольно, это мой выбор.
Было бы у него желание, пожалуйста.
A D
Вы со своими европейскими ценностями у себя покрышки жгите, а наши дамы не пустят на такое откровенное соитие, как танго. Это как коту валерьянки налить
Настя Тяпкина
Марина Васильева А какое отношение имеют жженые покрышки к танго, простите? :)
мой муж никуда без меня не хочет идти. а если бы захотел была бы рада. но мой муж не любит танцевать.
Мой муж одно время ходил на разные кулинарные выставки и мастер классы
Ксения Орлова
отпустила бы. но у него мысль не возникла бы, туда пойти, если я не захотела бы тоже этим заниматься.
Elena Gurina
Milenkie,vashim muzjam skolko let? 18? Togda-da.Mozno zapretit.
P.S.Moi muz otlichno tanzuet.i otustil menja odnu -v shkolu tanzev.Uchitsja.