Свадьба, венчание, брак
Замужним дамам: скажите по секрету, у Вас мужья очень требовательные? И чем в основном недовльны?
у меня не требовательный. у меня самый лучший муж.
всем доволен. а если что то тихонько выскажет, я начинаю очень долго нудеть и обижаться. в итоге недовольной становлюсь я, а он переживает и уверяет, что всё прекрасно
Мольдир Мендибаева
Аналогично :))) и ведь действует каждый раз!!!
А я за 11 лет и не поняла, сильно он ко мне требователен или нет--настолько умею предвосхищать его желания, да и требовать в доме чего ему остаётся. если и так всё по высшему классу? Вот на отдыхе да, требователен к персоналу ужасно, мне прям стыдно за него, потому что он привык вот к определнным вещам, а на отдыхе гоничные же об этом не знают, а я тож отдыхаю--вот и гоняет их..
всем доволен .пусть только мыркнет!
не... не требовательный, за что ему очень благодарна)))
За 10 лет не было никаких претензий с его стороны, да и с моей тоже особых не было-притерлись. Хотя по началу это было похоже на тайфун! Хотели друг друга укротить, там даже не требования были, а попытка доказать свое "Я". Доказали, успокоились, счастливы.
Частыми головными болями. ; )
Мария Лаврукова
А Вы замужняя дама? И кто Ваш муж? ))))
недоволен, когда демонстративно не готовлю ужин, а вот если устала очень или плохое самочувствие - то сам приготовит... 8)))
Да всем, прям как руководитель: хорошо конечно, но можно было бы лучше!
иногда с ним не хочу заниматься сексом, поэтому психует
Мой - нет.. . Чаще меня терпит, особенно когда у меня плохое настроение! !
Более уравновешенного в этом смысле человека, я не встречала)
Более уравновешенного в этом смысле человека, я не встречала)
требует, чтобы я в постель ложилась обнаженной. а я и не против :)
у меня очень требовательный, если прийдет домой не в настроении будет доколебываться до каждой мелочи по сто раз повторять
Похожие вопросы
- ЗАмужние дамы, а вы бы отпустили своего мужа танцевать танго одного? Если бы он очень хотел учиться, а вы нет?
- ЗАмужние дамы, если бы поступило предложение Вашему мужу - поработать заграницей, как бы Вы отреагировали?
- Замужние дамы, а вы бы очень обиделись если б ваш муж напился и испортил вам семейный праздник?
- многие замужние дамы жалуются на мужей алкоголиков,а когда вы за него выходили он тоже пил?или от такой жизни с вами зап
- вопрос замужним дамам!
- Интимный вопрос замужним дамам)) ) ++++++
- Вопрос исключительно замужним дамам, знающим своих мужей до последней бородавки!! А вот Вы можете..??
- Замужние Дамы, у которых есть брат, если бы пришлось выбирать между мужем и братом - кого бы выбрали?
- Замужние дамы, если к вам, в общественном месте начинает приставать мужчина, а ваш муж где-то неподалеку, как поступаете?
- Замужние дамы скажите хорошо ли замужем? Если бы выпал шанс начать все сначала Вы бы вышли замуж за своегшо мужа?