Где-то далеко, очень далеко.
Контракт на год. Т. е. в течение 1 года Вы бы не виделись с ним.
Но за этот год - он бы заработал на квартиру, чтоб потом детям можно было оставить..
Вы бы положительно отнеслись?
*С учетом что Вы одна с детьми, некому помочь, ну разве что платно нанимать няньку при острой необходимости.
Свадьба, венчание, брак
ЗАмужние дамы, если бы поступило предложение Вашему мужу - поработать заграницей, как бы Вы отреагировали?
Что-то мне подсказывает, что мнение Жены решающей роли в отъезде этого Мужчины не играет, а потому вся вариантность её реакций ограничивается двумя реальными-либо Поддержать и Отпустить с лёгким сердцем, искренне веря в высокий уровень его Ответственности, которая поможет ему устоять перед мощным соблазном - Деньги и Свобода.... Ради этого многие многих забывают... Либо - упереться рогами - "Не пущу! "....Но истерить ГЛУПО, муж не простит-"Я БЫ мог заработать, а ты не пустила! "
Знаете... всё-таки я считаю, что рабочая сфера, это та сфера в которой Мужа нужно поддерживать ОБЯЗАТЕЛЬНО и безоговорочно, пусть даже его цели кажутся безумными).... Без эмоций и сентементальных накруток.... Только смущает один момент-почему при таком высоком заработке, способном в разы повысить уровень жизни Вашей (если Вы о себе) Семьи, нельзя выделять N-ю сумму для оплаты встреч, хотя бы раз в 4-6 месяцев?.. Сложно как-то судить, не зная ВСЕХ деталей... Неизвестен внутрисемейный уровень доверия...
Да пусть едет, других вон с дивана не согнать)))) А мужское стремление ЗАРАБОТАТЬ, всегда выглядит достойнее безделья..)..
Положительно, конечно.
радостно б отреагировала.. боюсь прям с ума б сошла от радости
Светлана Утюпина
а муж бы не заподозрил?)))
Нормально. Хорошие деньги ни на кого просто так не падают. Обычно приходится работать так. что не до глупостей. с другой стороны, если мужик - кобель, так он и тут гулять будет как говорится, не отходя от кассы.
Светлана Утюпина
полностью согласна
Вполне нормально.
Ольга
если денег нет нада рискнуть
попробовала бы поехать с ним вместе. Чего терять? еслинет возмождности, отпустила бы
даже не знаю. зависело бы от ситуации
Пусть едет, я подожду.
У меня муж так на квартиру и заработал, но не за один контракт, сидела ждала.
Сейчас у него характер работы другой, так что я ребенков подмышку и с ним, если что.
Нормально. Год-это не так много. Тем более, технологии сейчас прекрасно позволяют общаться на расстоянии.
Светлана Утюпина
согласна, год быстро пролетит, зато кв)))
ТУт и за 10 лет люди не могут заработать..
а почему это я не могу с ним поехать?
мы наоборот рассматриваем такой вариант, он ценный специалист, а я уже за ним прицепом)))
Светлана Утюпина
потому что у вас нет детей.. а тут 2 детей... там другой язык, нужно будет снимать отдельное жилье, ненужные затраты.. с таким раскладом ничего и не заработает, а все спустит там на содержание семьи
без проблем бы отпустила.
Конечно чревато все это. Тут надо с точки зрения надежности мужа оценивать, а не то что справишься ли сама. Я над тем что придется одной с детьми думала бы в последнюю очередь. А вот риск развестись после такой работы очень большой.
Светлана Утюпина
согласна, все зависит от мужа
я бы не отпустила- часто они находят там других жён...
Если там такая прям хорошая зарплата, что за год на квартиру, то поехали бы вместе, там можно снять жильё, коль уж зарплата большая.
Светлана Утюпина
з/п выходит большая - за счет того - что питание и проживание оплачивает работодатель, но только работникам. А если перевозить семью - то все за свой счет, а это не дешево.. так вся з/п будет уходить на содержание семьи..
Не поедет, и здесь легко может на квартиру заработать, да нам уже и не нужно) Он спокойно отказывается от предложений о смене работы и даже не переживает по этому поводу, так как точно выстроил для себя свой карьерный путь.
Заработки вдали от семьи ни к чему хорошему не приводят... Много случаев у знакомых.
Светлана Утюпина
знаю.
Но пример знакомых - это всего лишь пример, не все мужья такие))
Ни в коем случае. Спокойствие дороже-и ему и мне.
Светлана Утюпина
а спокойное будущее детей?)))
а почему нет варианта поехать с ним?
тут сложный вопрос
с одной стороны тяжело очень год без мужа
с другой если это реально перспективный контракт и не пустить то это может вообще отбить желание работать
я бы с ним поехала
тут сложный вопрос
я бы с ним поехала
Ольга
вы женщины всегда в ударе
Светлана Утюпина
потому что нет такого варианта. Работодатель обеспечивает лишь работников жильем. а если брать семья - то нужно снимать отдельное жилье, тут еще 2 детей, другой язык, куча ненужных затрат...
Нет, не пустила бы. Я очень ревнивая и не смогла бы без мужа так долго. Если только поехать с ним и снимать квартиру
Светлана Утюпина
ну такого варианта нет к сожалению..
Ольга
ревнасть здес не причом
нет и нет и еще раз нет! не верю, что это хорошо закончится
Светлана Утюпина
т. е. ревнуете?))
Ольга
я тожа неверю
с мозгами можно и здесь работать!!!!
Светлана Утюпина
за год - вот лично Вы - заработаете на двушку?
Ольга
ты неправа марина
ниправа ты марина
Светлана Утюпина
тут все плачутся что всю жизни работают, и не то что на кв -а на машину не могут заработать... А тут за год есть возможность заработать на 2 комн кв, в городе