Свадьба, венчание, брак

Замужние дамы! Что вы сделали со своими свадебными белыми туфлями?

вот не могу представить что у меня в гардеробе будет что то такое, что я могла бы эти туфли одеть. не знаю, что с ними делать? купить-вряд ли кто то купит. даже платье продать не могу
Храни на память, овечка. Или ты десятый раз замуж выходишь?
Алена Вдовина
Лучший ответ
Я в кроссовках замуж выходила, причем не в новых) ) - потом износила их в хлам.
Я носила и берегла. Сейчас просто лежат.
почему - покупают, но цену низкую установите .
а у меня были не белые, а молочного оттенка с какими-то украшениями, их можно было везде и в другие места надевать
я носила летом.. . сносила, видимо. Давно было дело
туфли на каблуке лежат мертвым грузом. а балетки, которые я на смену покупала, затасказала до дыр. более удобной обуви я в этой жизни не носила еще)))
Ахметова Алия
они у меня лежат в коробке)) ) надевала их один раз потом с черно-белым платьем )
Галина Годяева
Мои не дожили до моих раздумий куда бы ещё надеть. Думала поносить ещё. Но женились в марте, из-за луж, грязи или перепадов температуры развалились они сразу же.
А платье лежит. Раз в год я проверяю не "выросла" ли я ещё из него. Эталон такой. Как метр в Париже.
Ирина Шевченко
платье брала на прокат, туфли какое то время носила, как надоели так выкинула.
Я на первой свадьбе была в белых обычных босоножках. Под длинным платьем их вообще не было видно. Потом же в них проходила всё следующее лето.
Вторая свадьба у меня была уже зимой. Выходила замуж в обычных сапогах до колена.
Ха! У меня на первой свадьбе были розовые, а на второй - красные.. Первые износила в хлам. Вторые пока некуда носить, хотя на работу в них ходила, нормуль
Елена Спирина
у меня они не белые а кремовые, и очень стильные и дорогие (10000), но пока ходить в них некуда, так что лежат ждут своего выхода!
терпеть не могу спец. свадебные туфли с дикими стразами, тесмой и ужасным носом, про каблук вообще молчу!
Эльза Пикунова
у меня были открытые туфли на небольшом каблуке и не совсем белые, а бледно розовые, надеваю с чем-то светлым
Елена Коваль
Вот поэтому у меня туфли цвета вишневой пенки :-)) собираюсь их носить
Галина Попова
в голодные девяностые я из них суп сварила:))))
Рудюк Л...
у меня просто лежат
Ольга Ю
У меня они были кремового цвета.... белые не покупала принципиально...
Alla Dobrutskaya
надеваю иногда под яркое платье в сочетании с белыми бусами) Посчастливилось купить удобные) Ну и они у меня классические, чисто белые лодочки
У меня были белые сапожки, в марте женились. Сносила, так как не выглядели они особенно свадебными))
Оля Урицких
Юлия Кравченко под платье сапоги? ужас))
Елена Сидорова
Юлия Кравченко все равно - не практичные эти белые туфли. По улице походишь - царапина и все видно!
А у меня их не было.
Алёна Романова
выкинула, как в негодность пришли
Я их носила. Ничего в них особенного не было, кроме белого цвета - даже каблук низкий и широкий (другой носить не могу) . Так что пока они не пришли в негодность, можно было в них ходить летом.
У меня серебристые лодочки были. Хотела бежевые или молочные, но не нашла на свой размер красивых и удобных.. . Носила летом, у меня много под что можно светлую обувь одеть.
вот уже шесть лет лежат в шкафу)) ) тоже не могу представить куда их можно одеть, а отдать кому-то жалко
не было свадеб-не было туфель-нет проблем. Зарегистрировались и все.
Люба Наумова
вот и пример того, что эти белые туфли потом никуда не надеть. У меня были светло-бежевые босоножки, которые я ношу и теперь. Не вижу смысла покупать эти белые туфли.
Оля Урицких Босоножки еще лучше, чем сапожки.
В коробке лежат. Иногда достаю:)
Доносила. Вернее, и сейчас ношу. Они белые, но прекрасно смотрятся и с другими нарядами.
Любовь Курян
А я туфли свои свадебные купила задолго до свадьбы, и думала, что ходить в них буду каждый день, а на свадьбу другие. Но так вышло, что про купить эти новые туфли я забыла.... Пришлось идти в тех, что покупала ранее (оч красивые туфли, несмотря на то что с открытым носом) , ранее до свадьбы я их носила 1 раз. И сейчас я в них иногда хожу летом. Практичность должна быть во всем:)
лежат=)) некуда одеть больше. Отдала бы, но они чисто свадебные, не подойдут больше никуда
Я просто положила их в шкаф, на память. Иногда надевала на Новый год к вечернему платью. так и пролежали 10 лет... .
Если у вас в квартире мало места - сфотографируйте их и отдайте в сообщество "почти_даром". Возьмут.
Tata Kulikova