Свадьба, венчание, брак

ой....что вы сделали со своим свадебным букетом?где он ?

у меня на свадьбе, когда я его бросала, его случайно разорвали не поделили
Оксана Джунковская
Лучший ответ
Мой свадебный букет ещё не вырос)))
Засушила .На антресолях.
Ну я вот свой в кого нибудь обязательно брошу. Вот пол года назад поймала букет и в декабре женимся. Так что думаю его надо обязательно кинуть )))
Подарила (бросила) подруге и через полгода гуляли у нее на свадьбе.
мой свадебный букет представлял собой подобие букета, который возлагают к памятникам: три красные и две белые гвоздики. Даже не припомню, куда делся после загса. А когда смотрела свои фотки со свадьбы, то увидела, что у всех гостей в руках шикарные букетища.
Я когда его кинула подругам!! ! Его просто жестоко разорвали на кусочки!! ! Жалко как было!! ! 3000 и походила с ним всего 5 часов!!!
Saule Sydykova
сначала стоял дома, потом выбросила оставила только ленточку от него
ну вообще-то бросила будушим невестам, он у одной из моих уже замужних сестер!
его я не сохранила. зато я целый год хранила тот который поймала на свадьбе, итог - через год я вышла замуж!
Ирина Жукова
Я его не выбрасывала, т. к мы венчались.. . просто засушился и до сих пор на балконе стоит (вот уже 6 лет)
Олена Немцану
Бросала подружкам, кто поймал должна забрать, себе оставлять нельзя, если вы конечно суеверны.
Анна Анечка
Бросала в толпу гостей. Ведь есть поверье, если поймать букет невесты, то скоро выйдешь замуж. Вам жалко букет? . Если не хотите бросать, оставьте себе, пусть по утрам радует глаза (плохих примет с этим нет) !
С ув. О
а у меня его не было, у меня была нестандартня свадьба
Мария
Я оставила той девочке, которая его поймала на счастье. Она его долго хранила и засужила даже но замуж пока не вышла
Галина !!!!!!
Оставила себе. Жалко было отдавать :)
А бросание как-то в программу наших развлечений не вписалось :)
Когда засох, выбросила, естественно...
Ж.
Жанна .
Нужно бросить через левое плечо, кто поймает, тот в этом году и замуж выйдет
Оставила себе.
Когда муж узнал сколько он стоит, запретил его кидать незамужним девушкам.
как и пологается, кинула в толпу уже достаточно пьяных теток. была драка за него, а что за свадьба без драки?)))))
Бросила, а кто-то поймал :-)
А вообще, цветов было столько, что я даже и не думала после свадьбы про него :-)
оставила себе. бросала другой букет. когда мой засох- выбросила.