Тезка, я удивляюсь тебе, сама понимает что не следует этого делать и продолжает.
Может ты его не любишь поэтому он тебя раздражает? А если любишь, смотри, а то получится, что имеем не храним, потеряем плачем.
Свадьба, венчание, брак
Почему я всё время ворчу на своего мужа?И все что он не делает--все не так!Я понимаю,что это к хорошему не приведет,но
это недотрах и приближающаяся старость
не обижайся но моя мама сказала бы что распустеха- позволяешь своим не всегда корректным эмоциям преобладать над разумом, конечно это ни к чему хорошему не приведет. раз вышла замуж значит он вполне достоин и приличен ведь вы теперь одно целое- значит его недостатки- твои
сдерживаться надо и постараться посмотреть на то что он делает позитивно
ага.... у мну тож такое бывает... (((((((((
вот он возьмет и выпишет тебе сто вгору когда терпение лопнет... это и будет холодным душем... после этого все пройдет... все через это проходят.
Потому, что твоя мама вела себя также.
Через какое-то время муж поймёт, что чтобы он не делал - это всегда раздражает жену и он получает порцию негатива.
Если он не мазохист, он постепенно "забьёт" на всё и будет искать подтверждения своих мужских качеств подальше от ворчливой, всем недовольной женщины, которая когда-то вышла за него замуж.
Остановись))
у меня тоже самое!! ! Но меня безумно бесит что он приходит с работы и ниииичего не делает!! ! даже в свои выходные, постоянно нужно напоминать, заставлять.... не могу же я все сама делать.... ворчу, на нго.... потому что делает ве так " на отъе... " сама не знаю как бороться с эмоциями... думаю пора тормозить! но как блин...
ирины все такие вечно чем-то недовольны, требовательны и к себе и к окружающим
С начала следует разобраться в себе, ведь не даром говорят, что мы в людях замечаем, именно свои недостатки, остановись, подумай, переоцени, ведь мужу жить под постоянным прессингом не легко.
так бывает, надо немножко отдохнуть др от друга и соскучиться. Я периодически езжу к родителям и к свекрови. Немножко передышки и ...снова в бой!!!
Полька Макаровская
Лиля а бой с кем? С мужем?
Динок Инбалина
ММММ а разве семья это территория военных действий, кто вам такую чепуху сказал?
Прежде чем реагировать вслух на какие-ьо его промахи считай до десяти, пока считаешь, забудешь!