Свадьба, венчание, брак
почему многим женщинам так хочетса командовать своими мужьями?
Есть такие понятия, как мужеподобные женщины и женоподобные мужчины. Первое - это женщины с волевым, твердым характером, второе это мужики-"тряпки".
мне не хочется, я просто командую. тут знаете ли кто узды сразу взял тот и извощик.
кому -то нравится пришпоривать коня, а кому- то быть конем
Они позволяют.. .
Тем кто не позволит - заведомо не захочется)) ) Даже мысль в голову не придет.
Видимо у них вместо женского органа вырос мужской. Как говорят, что конь- баба. Мама её "командиром" была, вот и она туже песню поёт. Нельзя мужчин унижать, не твой - уйди!!!
Не хочется, просто приходится!
помоему это вполне естественно- у женщины проявлятся чувство собственнсти.
мужчина который идет с ней по жизн- ее мужчина.. .
почему бы и нет.. .
женщины тоже сильные, не всегда же мужикам командовать.... =))
почему бы и нет.. .
видимо потому что мужчины сами этого хотят
Ну мужчины же как дети - не повернешь в нужную сторону - упрется в стенку и будит биться пока лоб не расшибет.
Муж-- голова, а жена-- шея, куда шея, туда и голова. Если мужчине правиться, принеси, купи, сходи, почему бы и нет. Они сами выбрали себе такую роль, ну при этом не нужно забывать гладить мужа по шерстке.
Один мой очень хороший знакомый в советское время руководил женскими коллективами. В дальнейшем написал книгу. Книга, как пособие для руководителя, что то вроде научного труда. Так вот, Геннадий Александрович, опытнейший старец, тот самый знакомый утверждает, что женщина от природы - собственница. И командовать мужчинами - это в крови. Я думаю, что это даже где то на гормональном уровне. Неистребимо, короче....
да потому что мужики последнее время такие тупые пошли.. .
не все конечно, но нормальные редкость...
Мстят за долгие годы рабства наверно...