Свадьба, венчание, брак
Почему многие женщины/девушки не проверяют карманы мужа перед стиркой?
Неужели так боятся там что-то найти? Ведь можно же и паспорт постирать и деньги? Можно конечно сказать, что неприлично лазить по карманам, но разве постиранный паспорт лучше?
А у меня одна знакомая никогда не забывала проверять карманы брюк мужа перед стиркой, потому что он был шашлычником и всегда у него в карманах лежали деньги. А другая, когда говорила про свою честность - убеждала всех, что она даже перед стиркой карманы не проверяет. Короче, у всех свои причины, Я лично всегда проверяю, один раз маленькую флэшку не заметила и все, капец флэшке (хорошо что не машинке стиральной)
А я в принципе не шарюсь по карманам, телефонам и сумкам.
Мои уже приучены, кладешь вещи в стирку, вытаскивай из карманов все.
Иначе все, что останется, то и постирается.
Мне лично бы не понравилось, если муж копался в моих карманах.
Что за контроль?
Детский сад какой-то.
Что за контроль?
Детский сад какой-то.
Я не проверяю в воспитательных целях. Если уж муж или дети кладут вещь в стирку, пусть сами проверяют свои карманы мне плевать, какие там их ценности я постирала. Следить надо за своими вещами.
Теперь у всех.... карманы проверяю перед стиркой, и свои тоже.... как только простирнула дочкин новый телефон.... -жёсткий контроль:)))))))))))))
я еще при входе у него все проверяю.. ну перед стиркой это само собой
ага.... флешку один раз постирала.. . теперь вынимаю всё из карманов или прошу его чтобы сам вынул
я мужа прошу проверять его карманы, не из-за боязни чего-то найти, а просто так воспитана
Я всегда проверяю. . даже и без стирки))))))))))))))
можно 100 раз проверять, но избежать стирки "лишних" вещей еще никому не удавалось
эт не про меня.... я всегда все карманы выверну.... не дай Бог что-то нужное постирать ))))))))
Я всегда прошу мужа проверить карманы своей одежды, перед тем как положить в стирку,
1. Это действительно неприлично - лазить по карманам. Но раз уж дело идет к стирке, то на ощупь всегда Вы почувствуете вещи в карманах типа паспорта, портмоне, ключей и т. п. Лучше всего попросить мужа, чтобы он проверил свои карманы.
2. Издавна есть такая примета: не залезай в карман мужа - будет гулять. Кто в приметы верит - вот теперь и думайте-гадайте.
3. Есть тип людей, которые действительно боятся найти что-то компрометирующее в карманах. Чтобы не портить отношения - не рискуют искушать судьбу, пока в семье все нормально.
4. ..
Не то, чтобы боятся. Они просто забывают, что вообще есть карманы, потому что у девушек на одежде очень мало карманов, они вообще зачастую декоративные и в них ничего не лежит!
Привычки нет по карманам шарить.
Вот если честно, так никогда над этим не задумывалась. По карманам ни когда не лажу, а перед стиркой прошу мужа, чтобы сам всё посмотрел. Главное ведь ни что в карманах, а что в отношениях))) Хотя что уж скрывать,,,, было дело и стирала важные бумажки))))
Дело в том, что эта привычка ( проверять карманы перед стиркой ) вырабатывается годами. Я сейчас уже ничего лишнего не постираю.
У меня кума говорит мужу - Я тебе почистила туфли! А он - Там, что тоже карманы есть ?
Проверяю, выгребаю от туда затрёпанные уже деньги. А как-то его самого попросила вытащить всё, так он не проверяя кинул брюки в стирку (как я потом узнала) . В итоге пришлось отключать стиралку и убирать эти деньги со стекла. Даже такие мелочи приходится проверять, мужчины такие не самостоятельные!
лень... наверное