Свадьба, венчание, брак
Почему многим женщинам нравится трепать нервы любимому, капризничать, выпытывать, проверять любовь? Ваше мнение?
да скучно просто! семейная жизнь когда заедать начинает и хочется конкретной встряски, выплеска эмоций - вот тогда он! этот самый метод и применяется. Поррругаешься! Кучу гадостей наговоришь и еще больше выслушаешь! Красота!! ! И опять в мирное русло....
Александра Козлова
и в этом женское счастье?! вы получаете удовольствие от того что ссоритесь с любимым? и как говориться забив гвоздь гнева, и потом его вытащив, отверстие остается. так же и в душе остается неприятный осадок даже после примирения. вы так решаете проблемы когда вам просто скучно?! вы плюёте получается в душу своему человеку лишь бы удовлетворить свои эмоциональные потребности? вот оказывается почему большинство мужчин не могут понять женскую логику, потому что и логики нет, просто идиотизм. если на самом деле так думают и делают все женщины.. тогда я могу сказать одно, вы просто бездушные примитивные жалкие животные которые недостойные вообще существовать:) боже мой, неужели это действительно так?!:)
Потому, что сначала мыслим эмоциями, а потом головой. Потому так получается! Но иногда и капризничаем...
не надо для этого вам мужщинам. нам повод давать... тогда и жить спокойно будете
Женщины таким поведением пытаются добиться от мужчины мужского поведения.
Но к сожалению не все существа мужского пола способны быть мужчинами.
Я много раз замечала, рядос с умным нормальным мужиком любая истеричка перестает истерить и становится ласковой.
Ждут недождутся. когда мужчине это надоест, и он уйдет))
Все женские капризы от недостатка внимания.... своим поведение женщины заставляют обратить на себя внимание....
Потому что женщина, или же не пара
"Почему многим женщинам нравится трепать нервы любимому.... " (если дошло до этого, то Он уже не любимый) . Нестыковочка получается.
друг, это бесполезный вопрос: ) я тоже подобные задавал тут. . Все женщины щас знаешь че отвечать будет: ) что это мы во всем виноваты, а они белые и пушистые. . что они все правильно делают и думают, даже если вообще не говорят ни че, а мы тупо их не понимаем. Они глупые, у них в этом плане есть только два понятия: я права, а если я не права, то ты все равно должен признать что я права.
они могут только обвинять, а своих косяков не видят.
Lenusik Eremkina
а вот Вы и не угадали, что все будут писать отмазки для женщин:)))
Алин
Не повезло тебе, мальчик. Сочувствую.
сучки
Да от глупости собственной! Вот эти женщины и называются ДУРЫ. Умная женщина не будет трепать нервы любимому:) ) А наоборот - только способствовать всячески тому, чтобы сохранить отношения и улучшить их: ) Да и мужчину заодно не потерять. Бесконечные разборки никогда еще не заканчивались прочными отношениями: ) ну если тока мужчина не мазохист: ) Сначала достают своих мужчин - а потом удивляются - почему сбежал к другой? А потому, что не достает его своими глупостями:)
Да враки, не нравится нам это всё - ни трепать, ни выпытывать. .
Просто ..так получается))) )
Но иногда и покапризничать нелишне ;)
Просто ..так получается))) )
Но иногда и покапризничать нелишне ;)
Женщина созданна из единственной безмозглой косточки - ребра. Так что же вы от них хотите?
Александра Козлова
Вы верите в эту чушь?:) и пытаетесь этим оправдаться.. :)
да природа против нее не попрешь прогибайтесь бабы правят этим миром