Свадьба, венчание, брак
Почему влюбленность проходит, а не переходит в любовь??? Ваше мнение ???
Влюбляться можно тысячу раз, но когда что-то перестает устаивать в человеке или замечаешь какие-то нюансы, которые бесят тебя, то влюбленности как ветром сдуло, а когда любишь человека, то делаешь все для того, чтобы вам хорошо было вместе и он ксати тоже)) )
Что влюбленность, что любовь-это временное явление.
Влюбленный человек на все смотрит сквозь розовые очки и лишь спустя какое-то время начинает видеть реальность. Не всегда его эта реальность устраивает....
Иногда переходит, но часто испаряется, натыкаясь на безразличие, или просто когда рассеиваются иллюзии...
потому что Симпатия наТЫКается на взаимоНепонимание и Несовпадение...
Потому что уровень эндорфинов в крови, как реакция на конкретный объект недостаточна. Устойчивого привыкания не создает и излечивается быстро и сама по себе.
а кто сказал, что это влюбленность, а не увлеченность?
А у меня перешла...
Влюблённость. как рефлекс на приятную внешность и другие качества обожаемого. а любовь- это из области человеческих чувств.
звезды не сошлись!! ! не судьба значит вместе быть!
Любовь часто имеет другой источник, чем влюбленность.
Влюбленность - это гормоны, химия, страсть, огонь, ослепленность, восторг, восхищение, преклонение и т. п.
Любовь же - привязанность, нежность, теплота, благодарность, сочувствие, понимание, ласка, поддержка и т. п.
Это требует психологической совместимости.
потому что любовь настолько многогранна, что нам порой надо очень многое пережить и слишком много времени пройти, чтобы осознать - ведь это была любовь (сколько песен про это спето-не счесть)
У кого как! Не у всех влюбленность пропадает)
потому что влюблённость это чаще всего когда определённые черты нравятся в человеке а не он в целом. а это 1% от всего человека. когда приходит это понимание тогда влюблённость уходит, забирая с собой всё что казалось любовью. чисто моё мнение.
Потому, что вы ленивые...
чувства остывают... Так было и со мной, сначала гуляли, то, сё, любовь - морковь, потом он меня бросил, я его ещё любила, мучалась... страдала, и вот, чувства просто испарились...
У кого как!
Потому что вы не постарались, влюбленность приняли за любовь =-Р