Свадьба, венчание, брак

Если для любви сплошные препятствия, то что делать с ней ( любовью)?Ваше мнение, семьяне.

Любые невзгоды следует превозмогать терпением, дорогая. От терпения - опытность, от опытности - надежда. Вот про любовь, могу сказать тебе одно, что в самой глубине человеческого существа покоится знание о том, что быть любимым - не в наших силах, но любить - всегда в нашей власти!
Ольга Лаврова
Лучший ответ
Маргарита Макурина Привет Андрей.))) Вот душа моя не на месте)))
Бороться за любовь
Мария Плишкова
Наша жизнь - ЛЮБОВЬ!
И она состоит из двух составляющих (как маятник) . В одну сторону - счастье и услады (а так же всё приятное) в другую сторону горе и т. д.
Так вот если маятник качнулся в одну сторону, он обязательно качнется в другую, причем на ту же высоту.
Остается только ждать, когда он начнет свое движение в другую сторону.
Akmaral Kuttumuratova
Возможно, без препятствий она вообще исчезнет
Н=
Нескажу =)=)=)
Если любовь столь важна-бороться
бороться за любовь не опускать руки
преодолевать препятствия.
Лилия Леонова
Смотря какие препятствия, на чужом несчастье- счастья не построишь, если в преодолевание этих препятствий пострадают близкие люди, то про такую любовь стоит забыть
это или проверка, или этот человек не для вас и судьба отводит, самая первая мысль поя вившвяся после прочтения-единственно верная...
Преодолевать их! Потом у что бросить любовь, то лучше не будет уж точно!!!
Видишь ли, теска, Надо найти новую любовь, в которой не будет препятствий....
Ирина Силина
Маргарита Макурина Приятно увидеть тезку)))Привет)))
Жить и не ломать голову такими предрассудками. Жить и любить!
Если такие проблемы, лучше не продолжать, значит это знак свыше. Будет хуже.
Ксения Косова А если это испытание, как вы пишите "свыше"??? Сдался человек перед трудностями - и не достоин он приза!